почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
mednyi
Записи в дневнике:
создана: 
2010-08-23 15:29



Мотиватор (или же демотиватор) – это ныне популярное веяние интернета, которое может быть создано для развлечения, или же содержать в себе глубокий смысл. Мотиватор представляет собой постер-картинку на черном фоне и с рамкой, под которой написан комментарий, напоминающий слоган. Такие надписи строятся по особым законам. Они стали настолько популярными, что любой их любитель хоть раз, да и попытался создать хотя бы один личный демотиватор.
Но если вы не являетесь гением фотошопа, что делать и с чего начинать? В создании и познании всех тонкостей демотиваторов вам поможет специальная софтинка MotivatorMaker. Это простое, опенсорсное приложение для вашего рабочего стола специально создано для быстрой разработки постеров. Программа написана с Qt4 и является кроссплатформенной (т.е. запускается на операционных системах Linux, Windows, MacOSX и xBSD).
В MotivatorMaker разберется любой пользователь, так как интерфейс приложения максимально прост. Однако главное при создании демотиваторов – это чувство юмора.

Скачайте MotivatorMaker, чтобы увидеть все его возможности.


СКАЧАТЬ


 


Теги: - нет -
создана: 
2010-08-23 15:07






































 





 


Теги: - нет -