почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
mebelsvet
Записи в дневнике:
создана: 
2010-08-21 21:31

Представляем кабинет руководителя Компакт. Компактный вариант офисного бестселлера. Экономит площадь. Стол компактных размеров (от 160 см) органично впишется даже в небольшой офис. Особая эргономика позволяет разместить полноценный кабинет руководителя на 9м2. Дизайн кабинета КОМПАКТ разработан по принципу «всё под рукой» и смягчен отсутствием острых углов. Хранит традиции. Кабинет КОМПАКТ выполнен в традиционных для российской офисной мебели цветах «орех» и «махагон». Солидная толщина столешницы, классические формы подчеркивают официальность интерьера, в котором царят стабильность и здоровый консерватизм. Качество гарантируем. Кабинет КОМПАКТ стал более надежным: улучшена жесткость конструкции шкафов и жесткость крепления тумб к опорам стола. Дополнительная регулировка столов и шкафов позволяет корректировать неровности пола. Все элементы серии проходят жесткий входной контроль качества.


В нашем магазине всегда можно купить офисное кресло руководителя или конференц кресло для переговорной комнаты.


Компания Мебельсвет. +7(495)514-78-00


Егор Александров






создана: 
2010-08-08 15:27

Производство в Москве. Кресла для офиса в наличии и под заказ. Офисные кресла стулья от производителя. Купить кожаное кресло руководителя недорого. Офисное кресло Атлант от производителя.


купить кресло руководителя Атлант кожа


создана: 
2010-07-26 18:50





Конференц кресло Джуно


в нашем каталоге офисных кресел  появилось очень давно. Но оно заслуженно пользуется высоким спросом у покупателей и по праву считается хитом продаж вот уже много лет. Если вы хотите купить офисное конференц кресло, то мы рекомендуем кресло Джуно . Материалом обивки может быть кожзам, экокожа ренна, кожа Люкс или кожа Премиум. Каркас офисного кресла Джуно  изготовлен из натурального дерева и выполнен в различных вариантах тонировки: бук, светлый орех, темный орех, вишня, красный, махагон, полисандр, венге, амбер,  а также под заказ возможен любой цвет по желанию заказчика.  Ну а если вам не подходит кресло стул Джуно, в нашем интернет магазине можно найти офисное конференц кресло на любой вкус. Так же предлагаем офисные кресла руководителя собственного производства, дешевую мебель для персонала и кабинеты руководителя купить со склада Москве. 


тел. +7(926)529-92-00 тел/факс +7(495)514-78-00 Егор Александров


Компания МЕБЕЛЬСВЕТ- производство и продажа офисных кресел и офисной мебели



офисное конференц кресло джуно купить недорого