почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 ноября 2012, 10:36
Mylene Farmer - Stade de France (2010/DVDRip) 2.05 Гб


На этой страничке вам предлагается ознакомится с видео версией шоу устроенного Милен Фармер в свой день рождения на стадионе Stade de France в Париже 11 и 12 сентября 2009 г. Об этой певице сказано и показано очень много, поэтому я не буду повторятся. Единственное на чем хочется остановится так это на том, как Милен Фармер выкладывается на каждом концерте. На сайте вы найдете еще несколько ее кино-концертов и каждый из них это своего рода шедевр. Однако шоу 2009 года хочется отметить особо. Это своего рода отчет о проделанной работе и он был выполнен с блеском. На свой день рождения певица пригласила 160 000 человек. Приглашения были раскуплены в течении нескольких часов. Само представление получилось выше всяческих похвал. И публика принимала именинницу очень тепло. Вместе с ней она пела и плакала, взрывалась овациями.
Обязательно посмотрите концерты Милен Фармер. Они не оставят вас равнодушными к творчеству этой талантливой французской певицы.




Оригинальное название: Mylene Farmer - Stade de France
Год выпуска: 2009
Жанр: Pop
Испoлнитель: Милен Фармер


Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1648 Кбит/с, 688x384
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 2.05 ГБ
Продолжительность: 02:19:18
Скачать
Вариант 1  или  Вариант 2
Ссылки для скачивания с Руфокс внутри архива


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.