почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 февраля 2024, 19:13
Стоимость проживания в доме престарелых Минск

Мы предлагаем низкие и доступные цены для проживания в нашем частном доме престарелых "Уютный дом". Стоимость определяется исходя из площади выбранной комнаты, количества проживающих и перечня дополнительных услуг. В стоимость входит проживание, 3-разовое питание и базовый уход. Рекомендуем ознакомиться с актуальными ценами и вариантами размещения на нашем сайте по ссылке: https://uyt-prestarelyh.by/stoimost-prozhivaniya/
Здесь Вы найдете все подробности о ценах на разные категории номеров, а также сможете рассчитать предварительную стоимость пребывания у нас. Если у Вас останутся вопросы по ценам и возможностям бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.



14 марта 2024, 06:42     

Your sharing is really a suitable source for us to learn more about nursing homes. Each region will have different conditions to best supply and respond. Really interesting to be able to trust the best quality scratch games


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.