почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
laskamasha
Записи в дневнике:
создана: 
2023-09-21 18:33

С детства боюсь ходить к стоматологу, кто недавно был, подскажите какого врача выбрали в Уфе? А также какова стоимость нынче на лечение зубиков? Нужно чтобы сделали быстро и не больно.


Теги: - нет -
создана: 
2023-03-09 21:57

Решили с мужем, что будем делать отделку в коридоре своего дома вагонкой. Заинтересовала вагонка из ангарской сосны, но там где присмаотрели оказалось нет в наличии именно такого сорта. Подскажите, где можно приобрести вагонку штиль из ангарской сосны сорта экстра в
Краснодаре?


Теги: - нет -
создана: 
2023-01-10 22:10

Мне нужно купить качественную террасную доску на веранду дома. Хочу заменить старую деревянную половую доску. Но сомневаюсь насчёт дерева. Что посоветуете, есть ли другие варианты в Подмосковье?


Теги: - нет -
создана: 
2022-11-24 18:17

Делаем ремонт в нашей квартире в Екатеринбурге. Сейчас мастера спрашивают какое напольное покрытие будем использовать. Выбор разделился между кварцвиниловой плиткой и ламинатом обычным. Не знаем, что и выбрать окончательно, может поделитесь если кто уже такие варианты использовал?


Теги: - нет -
создана: 
2022-09-06 23:37

У нас есть контрагент, с которым работаем уже не первый год. И вот с начала этого года образовался долг по договору поставки с ним. Это фирма никак не идет с нами на переговоры, оплату не делают. Вот хотим подавать на них в суд, подскажите кто может помочь с подачей иска о взыскании долга? А также где можно посмотреть информацию про Московский городской суд? Вроде туда надо обращаться.


Теги: - нет -