почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 августа 2011, 10:09
Ресторанный бизнес

Ресторан «У Скруджа» уникален и оригинален в своем роде, такого вы не найдете ни где, хуже места просто не бывает. Ресторан находится в центре города(скорее у черта на куличках, но принято читать что это центр города, не одной клевой чики мимо не проходит, а вы собрались там отдыхать, если только с ночными бабочками лет так под 60) Краснодара и располагается на 3 этажах(пока поднимешься на верх, копыта отбросишь, туда приходишь отдыхать а не эверест покорять, потом после градусного отдыха надо спуститься вниз, не разбив свое нежное личико). У входа в ресторан имеется удобная парковка для легкового транспорта.(что удобная то да, но вот на сколько мест, на 3 запора и то с трудом, при том что соседняя клиника по лепосакции не займет эти места до вас, так что расчитывайте на то что это центр города, и что бы попасть в этот ресторан вам придеться бросить машину за несколько кварталов и идти пешком, и не забывайте про лестницу которая вам предстоит)

На втором, главном этаже заведения, - большой зал на 120 человек. Это - сердце ресторана.(когда зал полон, а это 120 человек, все здание ходит ходуном и такое ощущение что сейчас произойдет сердечный приступ, потому что после каждой пляске здание тяжко дышит, отдышка - старенькое уже) Зал оборудован самым современным оборудованием (плазменная панель, профессиональное оборудование для дискотек), есть просторный танцпол с оригинальной подсветкой(оригинальная подстветка, фантика, мать вашу, современные технологи, да пусть хоть древние, главное что бы удобно и качественно было, тут так не скажешь), сцена, гардероб(берут не свое, отдают не ваше).

Банкетные залы до 50 и до 35 человек шикарно оформленные помещения, создающие атмосферу праздника, отлично подходят для проведения различных мероприятий.

Внутри здания организовано летнее кафе. Купить бар, а он из себя представляет широкий ассортимент вин и пива, вкусных коктейлей и крепких алкогольных напитков, а так же различных блюд приготовленных на мангале.

Небольшое, но очень уютное кафе расположено внутри помещения, вход со стороны улицы. Отделка помещений выдержана в одном стиле. Изображения на стенах - предмет особой гордости хозяина ресторана - выполнены с помощью декоративной штукатурки. Вы можете купить ресторанный бизнес со множеством малых архитектурных форм с интересной подсветкой придают загадочности интерьеру.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.