почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 апреля 2022, 16:09
Почему стоит отдохнуть в Анапе

Стоит ли поехать в Анапу, как считаете?


19 апреля 2022, 16:10     

В первую очередь, Анапа подходит для отдыха именно из-за ее климата и экологии. Кавказские горы в Анапе понижаются до уровня холмов, поэтому они пропускают воздушные массы со средних широт. Благодаря сухому средиземноморскому климату зимы обычно холодные, однако переносятся они довольно легко, а вот летом в городе стоит неимоверная жара и солнцепек, особенно в июле и августе. В теплые времена года осадки выпадают редко, зимой же намного чаще. В Анапе осень теплее весны, особенно в первой ее половине, когда начинаются солнечные и относительно нежаркие дни. Бархатный сезон длится с конца августа по сентябрь. Экология здесь неплохая, так как в городе нет промышленных предприятий, следовательно, нет и выброса отходов в атмосферу. Говоря о самом Черном море, можно отметить быстрое потепление воды к началу лета. Зимой она может варьироваться от 7 до 15°C, а вот летом – от 26 до 28°C. Также, сухой воздух полезен для людей с заболеваниями легких. Обычно когда речь заходит об отдыхе, первое, что приходит на ум - отправиться туда, где солнечно и тепло, а Анапа как раз таки является самым солнечным городом России. Именно поэтому мы рекомендуем вам посетить этот чудесный город, чтобы провести время весело и с пользой. Порекомендую гостевой дом морской анапа. Там создано все исключительно для вашего комфорта: просторные номера, удобная мебель и кровати, а также кондиционеры, чтобы спастись от сильной анапской жары. Приятного вам отдыха!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.