почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 октября 2013, 15:27
Моя жизнь

Сижу и думаю во что превратилась моя жизнь, а ведь я уже в 10 классе, через год выпускной. Одноклассники меня ненавидят (ну по крайней мере я так думаю)как и я их. Начну с сентября чтобы вам было понятно. Я влюбилась в своего одноклассника, хотя я его так же ненавидела. Он на 2 года старше меня. Я скрывала свою любовь, думая что я ему ненравлюсь, ведь он меня всячески обзывал придумал мне кличку. Но потом оказалось что я ему тоже не безразлична. Как я об этом узнала? А вот как. Моя подруга Настя получила от него смс он написал ей, что я ему нравлюсь и готова для с ним дружить. Я ответила через подругу, что незнаю, ведь я боялась. И потом он переписывался со мной через Настю меня это бесило. И когда он сделал повторное предложение я отказалась. Я пришла домой в 22:00в слезах не могла понять почему я отказалась. На следующий день я пришла в школу, он был зол на меня. Через 3 урока он начал ко мне приставать. А узнав, что приедет на выходные моя подруга он почемуто обрадовался. И вот так он уже не был в меня влюблен , он влюбился в мою подругу, и я на протяжении целого месяца страдаю, но почемуто периодически он начинает ко мне приставать. Не понимаю как та можно. Моя жизнь отстой. 


Я никогда в жизни не писала и не заводила дневник. Я думаю этот первый было немного плоховат.


31 октября 2013, 13:49     

kristilove, я тоже недавно завела свой первый дневник... Если сказать честно мне очень нравится, потому что у меня нет человека с которым я могу  поделиться всеми чувствами, а здесь намного легче: никто не знает твоего имени и не расскажет обо мне моим,тоже не самым приятным одноклассникам.


Твоя проблема очень похожа на мою и знаешь мне было удивительно прочитать эту запись... У меня жизнь похожа на твою...


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
10 ноября 2013, 13:40     

девчонки знаете,что я тысячи раз пыталась изменить свою жизнь.Но не чего не получалось.


Мне нравится один парень мы как бы вместе,но я не совсем уверенна.Хотя клеится и


обнимает только меня мне кажется мы не можем друг без друга,но есть люди которые


мне говорят,что он слишком взрослый ему 19 мне 14.А я вот думаю по другому,


что возраст не помеха.И ещё одно 16 декабря 2013г.он уходит в армию я конечно


полностью уверена,что я его дождусь.



Если не сложно подскажите буду очень благодарна....

вот он .


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.