почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
30
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 мая 2014, 18:16
Объединяя профессионалов !

 Несмотря на то что на сегодняшний день профессию,да да именно профессию агента недвижимости считают одним из самых неприемлемых видов работы,остается неизменным то,что возможности приобретения или продажи недвижимости, а также поиска варианта для аренды, с помощью агентства значительно шире, чем, если бы искали необходимый вам вариант самостоятельно. Если вы решите самостоятельно искать квартиру, земельный участок или дом, то, даже потратив много времени, нельзя гарантировать, что вы не пропустите тот вариант, который подошел бы вам больше всего .Зачастую


Сложные междугородние обмены и межрегиональные сделки наиболее безопасно проводить с помощью сотрудников агентства недвижимости потому как скорость проведения таких сделок возрастает многократно еще и потому, что некоторые агентства имеют филиалы или специалистов в разных городах, при этом правильность оформления документов остается на высоте,что далеко не маловажно.Но к сожалению не все агенства могут дать гарантии.


Агенство Континенталь входит в число агенств которые работают с проверенными банками и страховыми компаниями, спектр их услуг в последние годы пополнился ипотекой и продажей земельных участков в кредит. Если вы сомневаетесь, сможете ли выплачивать ипотечные платежи за квартиру, которую хотите купить, в агентстве недвижимости вам помогут с расчетами ежемесячных платежей, которые будет необременительно выплачивать, а также подберут несколько вариантов квартир, исходя из полученных данных.


Так вот зачем же продавцу жилья нужен риэлтор?!Очень важно правильно и оригинально составить текст рекламы. Подбирая варианты, покупатель или его представитель просматривает множество объявлений, и только опытный риэлтор знает, что необходимо сделать, чтобы именно Ваша квартира заинтересовала покупателя.


Продавцу недвижимости никак не обойтись без риэлтора, если он хочет продать свое жилье быстро и по максимальной цене, а так же обезопасить себя и избавить от рутинных хлопот. Главное, на что стоит обратить внимание при выборе риэлтора, - это надежность агентства, в котором он работает, наличие в этом агентстве профессиональной юридической службы, и, конечно, личное отношение к Вам.Любому человеку очень важно знать, что о нем и о его выгоде по-настоящему заботятся, а решением его вопросов занимается целая команда профессионалов. 




Источник:  kontinental-ts.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.