почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2021-04-15 09:01

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые зубные щетки RL 020 Kids для детей от 3 лет. Инновационные устройства созданы специально для молочных зубов и нежных детских десен для профилактики стоматологических заболеваний.


Уход за детскими зубами требует особого внимания со стороны взрослых. Ведь от того, насколько тщательно мы ухаживаем за зубами в раннем возрасте, зависит их состояние в будущем. Зубные щетки для самых маленьких пользователей представлены в ассортименте у многих производителей, но заинтересовать малыша новым аксессуаром бывает непросто. Главное - запастись терпением и купить современное устройство с достойными характеристиками и интересным дизайном.


Звуковая щетка RL 020 Kids разработана с учётом особенностей детских зубов. Звуковая электрическая зубная щетка имеет аккуратную форму и небольшой размер, поэтому удобна для маленькой ладони. Использовать ее под присмотром родителей можно с трех лет. Щетинки колеблются с частотой 18 000 – 22 000 в мин. в зависимости от выбранного уровня интенсивности. Такая частота позволяет не травмировать мягкие ткани, деликатно удалять скопившейся налет. Наклейки, входящие в комплект с прибором, ребенок наклеит сам, создав таким образом уникальный дизайн своего личного гаджета.


Режимов всего два, этого достаточно для полноценного ухода за полостью рта. Утренняя чистка менее интенсивная, с дополнительным массажем десен. Вечером приходится удалять большее количество бактерий и остатков пищи, поэтому предусмотрен усиленный режим. 


Приобрести товары бренда «Ревилайн» в Новосибирске можно с доставкой по городу или при самовывозе. По указанному ниже адресу располагается выставочный зал, где посетитель получит консультацию менеджера и ближе познакомится с продукцией марки.


Сайт: https://nsk.revyline.ru/


Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510


График работы: с 9 до 18 часов.


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81


Email: [email protected]


создана: 
2021-04-15 00:13

Компания «Ревилайн» анонсировала новое мероприятие, посвященное детской стоматологии. 25 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится интенсивный курс «Детская стоматология: реставрация vs коронки», которую организует «Ревилайн». Место проведения – отель Grand Hotel Europe.


25 июня 2021 года в петербургском отеле Grand Hotel Europe «Ревилайн» проведет новое мероприятие: это будет интенсивный однодневный курс «Детская стоматология: реставрация vs коронки», в рамках которого выступят главный врач новосибирской клиники UMGkids Наталья Адаева и президент APPD Ольга Царькова. Спикеры расскажут о плюсах и минусах реставрации и коронок для детей, ответят на вопросы.


Организатор готовит сюрприз гостям. После 21.00 посетители курса отправятся в плавание на прогулочном катере, чтобы насладиться программой «Алые паруса». На катере гостей ждет фуршет.


Российская компания «Ревилайн» с 2013 года производит и реализует стоматологическую продукцию для дома и кабинетов дантистов. В настоящее время бренд входит в тройку лучших по продажам ирригаторов в России. Помимо ирригаторов, «Ревилайн» представляет электрические и мануальные зубные щетки, аксессуары, товары для брекетов и протезов, бальзамы и прочие продукты. Компания привлекает к разработке новинок ведущих стоматологов страны и использует международный опыт.


В 2021 году «Ревилайн» успешно организовала Международный конгресс по детской стоматологии, который прошел в начале апреля в Ялте. Двухдневное мероприятие собрало более 350 участников – детских стоматологов из России и СНГ. На конгрессе выступили 14 спикеров из разных стран: эксперты обсуждали наиболее актуальные и сложные темы в детской стоматологии, делились собственным опытом. Для мероприятия был выбран пятизвездочный ялтинский отель Mriya Resort & Spa, от которого гости остались в восторге.


Оставить заявку на участие в курсе «Реставрация vs коронки» можно уже сейчас на сайте https://revyline.ru/


Информация об участии по телефону +7 925 576 73 22.


Электронная почта - [email protected].



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-14 23:00

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет набор ирригаторов Revyline RL 450 и RL 500. Высокотехнологичные устройства помогают в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза.


Здоровая и красивая улыбка – результат отношения человека к своему здоровью. Чтобы сохранить улыбку такой как можно дольше, важно соблюдать элементарную гигиену полости рта и не пропускать визиты к стоматологу. Для комплексного домашнего ухода достаточно регулярной чистки в сочетании с дополнительными процедурами, которые легко провести с помощью современных гаджетов.


Комплект из двух ирригаторов Revyline RL 450 и RL 500 от российского бренда стоматологических товаров создан для максимально качественного ухода за полостью рта, где бы Вы ни находились. Модель RL 500 оснащена функцией дезинфекции насадок. Сразу после использования инструменты нужно поместить в специальный отсек, где в течение 15 минут ультрафиолетовая лампа производит кварцевание, уничтожая 99,9% бактерий. В базовый набор входят семь сменных насадок, которые прекрасно справляются с чисткой межзубного пространства, ортодонтических конструкций и языка. Если возникла необходимость замены, возможно приобрести насадки отдельно.


Портативный ирригатор RL 450 с пятью уровнями давления и таким же числом сменных насадок является самым популярным в линейке дорожный приборов. Увеличенный резервуар для жидкости имеет объем 240 мл, быстро снимается для наполнения. Чистящий элемент вращается на 360 градусов для максимального доступа ко всем возможным местам загрязнений.


Ирригаторы Revyline RL 450 и RL 500 и сопутствующие товары легко оформить с доставкой до двери в Екатеринбурге и области. Получить покупку можно уже в день заказа в любое удобное время, предварительно согласовав его с курьером. Самовывоз из представительства компании доступен в указанные часы.  


Сайт: https://ekb.revyline.ru/


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9


График работы: понедельник – пятница, с 10 до 17 часов.


Телефон: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98. Email: [email protected]


создана: 
2021-04-13 22:07

Наши туры для тех, кто устал от городской суеты и кто хочет отдохнуть на природе в тишине и гармонии.


Наши туры для тех, у кого есть вопросы, кто в поисках ответов, кто ищет новые близкие души, а также для тех, кто хочет восстановить свое здоровье, побыть наедине с природой, разобраться в своих мыслях!


В наших турах мы будем большое внимание уделять нашему здоровью, нашему мышлению, будем заниматься практиками (гимнастики, дыхательные, будем учиться)


наша задача что бы вы наполнились энергией света, добра, а также стали счастливы как дети!


 Из наших путешествий невозможно вернуться прежним: происходит переоценка жизненных ценностей, появляются новые интересные и проверенные друзья, сами глаза становятся мудрее и счастливее.


Вы получите уникальный жизненный опыт.


Горный Алтай - это уникальная природа, красивейшие и высокие горы, богатые ягодами леса и бурные реки...


Алтай - несомненно это одно из тех мест на нашей планете которое трогает нашу душу, наполняет её энергией природы


На Алтае вы отдохнете душой и телом. Вы будете чувствовать себя наполненными жизненной энергией, светлыми мыслям, добротой.


Наши путешествия меняют судьбы людей!!!


Сайт - https://путьксебе.com


Telegram/WatsApp: +7 951 362 28 26


E-mail: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-13 10:05

Современный ирригатор с телескопическим резервуаром Revyline RL 650 доступен в Тюмени


Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает мощный ирригатор с телескопическим корпусом Revyline RL 650. Устройство удобно для очищения полости рта в домашних условиях и поездках.


Множество полезных устройств для тех, кто следит за своим здоровьем, представлены отечественными и зарубежными производителями. В области ухода за полостью рта инновационные разработки появляются особенно быстро ввиду активного развития отрасли и повышенного интереса потребителей. Ирригаторы для дома и путешествий прекрасно справляются с чисткой зубных промежутков, имплантатов и десневых карманов. Процесс происходит при помощи водяной струи под давлением, которая вымывает остатки пищи и налет, поднимая качество ежедневных процедур на новый уровень.


Портативное устройство RL 650 способно обеспечивать превосходную гигиену полости рта как дома, так и в любой поездке. Корпус выполнен из прочного пластика с высокой степенью влагозащиты. Необычная конструкция резервуара для жидкости делает его наиболее компактным представителем этой линейки. Четыре режима работы, включая программируемый, позволяют подбирать каждому пользователю максимально комфортный напор воды.


Ежедневный дополнительный уход с помощью Revyline RL 650 помогает увеличивать срок службы световых пломб, имплантатов и облегчать чистку брекет-систем. Ирригация - прекрасная профилактика заболеваний, которые могут быть вызваны недостаточно качественной чисткой зубов.


Специально для жителей Тюмени представительство бренда «Ревилайн» работает в режиме выставочного зала и пункта самовывоза. Доступна также курьерская доставка товаров до двери покупателя.  


Сайт: https://tym.revyline.ru/


Адрес: г. Тюмень ул. Широтная, 165


Время работы офиса с 10 до 19 часов без перерыва и выходных.


Телефон: +7 961 207-57-78


Email: [email protected]


создана: 
2021-04-13 09:46

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает приобрести портативный ирригатор Revyline RL 210. Компактное устройство с мощным компрессором помогает в ежедневной гигиене полости рта и профилактике кариеса.


Дорожный ирригатор Revyline RL 210 является одной из самых популярных моделей в линейке устройств бренда. Покупатели высоко оценивают прибор за счет бюджетной цены, гибкой настройки подачи воды и достойной комплектации.


В ирригаторе три режима работы, а именно, нормальный, мягкий и пульсирующий. Уровень давления жидкости – от 210 до 700 кПа. Частота пульсации – 1400-1800 оборотов в минуту. По характеристикам ирригатор не уступает стационарным моделям.


В комплекте две стандартные сменные насадки, которые вращаются на 360 градусов. Благодаря решению струю воды можно направлять на конкретные участки полости рта, не переворачивая ирригатор.


Устройство эффективно очищает десневые карманы, улучшает кровообращение в дёснах, а также чистит ортодонтические конструкции. Компактный размер ирригатора оценят опытные путешественники: прибор удобен для перевозки и не занимает много места. В комплекте вместе с устройством также идёт стильный дорожный чехол.


Revyline RL 210 оснащен мощным экономичным аккумулятором, заряжать который нужно раз в 2-3 недели. Резервуар для жидкости объёмом в 150 мл расположен внутри устройства.


Заказать Revyline RL 210 в Хабаровском крае с быстрой доставкой можно на сайте https://hab.revyline.ru, телефон - 8 (4212) 61-77-33, электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова 8 к.2, 1 оф.1, -1 этаж.


создана: 
2021-04-12 20:15

Интернет-магазин «Техноцентр» представляет твердотельные SSD накопители Azerty для повышения производительности компьютеров. Диски SSD от Azerty относятся к бюджетной ценовой категории, но обеспечивают стабильность работы системы и высокую скорость загрузки.



Среди устройств для улучшения производительности работы ПК одними из самых популярных являются SSD диски. Замена компьютера или ноутбука из-за недостаточного объема внутренней памяти и медленной работы выходит очень затратной. Гораздо дешевле и быстрее SSD накопитель купить с высокой скоростью загрузки в сотни мегабайт в секунду.



Жесткий диск SSD ускоряет работу всей системы в целом. С накопителем SSD ПК загружается за несколько секунд, гораздо быстрее открываются программы, запускаются игры и фильмы весом в десятки гигабайт. Разница в работе системы с диском SSD будет очень заметной, при этом покупка накопителя не станет обременительной.



Компания Azerty специализируется на выпуске высокотехнологичной продукции. В линейке товаров есть фирменные ноутбуки и компьютеры, а также жесткие диски, материнские платы и другие комплектующие. Бренд придерживается демократичной ценовой политики при обеспечении высокого качества продукции.



Накопители SSD от Azerty представлены емкостью от 120 до 960 гигабайт в форм-факторе 2,5”. Диски подходят для любых компьютеров с разъемом SATA, также их можно подключать с помощью переходников. Максимальная скорость загрузки дисков достигает 450 Мб/с, поэтому программы, игры и прочие приложения быстро запускаются даже на слабых ПК. На все накопители распространяется гарантия 2 года, ресурс устройств достигает 2 млн часов.



Накопители Azerty предполагают стабильную работу системы при стандартных нагрузках на домашних и офисных компьютерах.



Купить твердотельные накопители SSD Azerty можно на сайте интернет-магазина https://tehnocentr.ru/



Забрать заказ удастся из пунктов самовывоза магазина в Москве или заказать доставку курьером.



Телефон - +7(495) 481-41-23


Теги: - нет -
создана: 
2021-04-11 23:56

Представительство «Ревилайн» в Дагестане предлагает мягкие зубные щетки Revyline SM6000. Мануальные щетки с густой щетиной по выгодной цене помогут в ежедневном уходе за полостью рта.


Мануальные щетки, несмотря на развитие новых технологий, по-прежнему востребованы у миллионов россиян. Простая конструкция, полное управление процессом чистки, возможность мыть щетку под струей воды без опасений обеспечивают высокую популярность инструментов. К тому же, такие модели дешевле электрических устройств и их с легкостью можно менять каждые 3 месяца, как рекомендуют стоматологи.


На рынке представлено множество моделей мануальных щеток, одним из интересных вариантов является Revyline SM600. Зубная щетка с компактной головкой и 6 тысячами мягких щетинок бережно очищает зубную эмаль от бактерий. Щетинки имеют закругленные кончики, благодаря чему не царапают эмаль и десны. Материал щетины - нейлон: качественный материал сохраняет упругость во влажном состоянии. Щетинки не выпадают из чистящей головки, пучки остаются густыми на протяжении всего срока службы инструмента.


Revyline SM600 подходит для ухода за чувствительными зубами. Для обладателей брекетов есть зубная щетка в специальном исполнении - Revyline SM600 Ortho с V-образной щетиной. Обе зубные щетки обладают длинными удобными ручками из пропилена, чтобы качественно осуществлять чистку без лишних усилий и надавливания на зубы.


Заказывать можно зубные щетки Revyline SM600 с ручками и щетинками разных цветов. В каждой упаковке - пластиковый колпачок для щетки, чтобы на щетине не скапливалась пыль и лишняя влага.


Приобрести зубные щетки Revyline SM600 с мягкой щетиной можно на сайте https://dag.revyline.ru/, телефон - +7(928) 551-88-66, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж.



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-11 23:12

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет семейный ирригатор в элегантном черном цвете Revyline RL 500 Black. Устройство с индивидуальной настройкой помогает в профилактике кариеса и гингивита.


Использование ирригатора - это не дань моде, а необходимость для здоровья зубов и десен. Прибор воздействует струей воды на поверхность зубов, десневые карманы, ортодонтические конструкции, ликвидируя остатки бактериальной пленки и пищи. Пульсирующая струя улучшает кровообращение в деснах, способствуя укреплению тканей.


Стационарный ирригатор - экономичное решение для всей семьи. Режимов и насадок достаточно для взрослых и детей, которые тоже могут пользоваться прибором под присмотром.


Revyline RL 500 Black - современный функциональный ирригатор на каждый день. В приборе 17 режимов подачи жидкости под давлением до 870 кПа, опция массаж десен и встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок.


Уф-излучение устраняет до 99.9% бактерий на поверхности инструментов, благодаря чему чистка полости рта становится максимально эффективной. Лампа размещается в специальном отсеке и действует 15 минут, после чего автоматически отключается. В том же отсеке можно хранить насадки, чтобы на них не скапливалась пыль.


Всего в комплекте к ирригатору прилагается 7 насадок: 3 стандартные и 4 специализированные. Revyline RL 500 Black подходит для обладателей брекетов, мостов, коронок, протезов и имплантов, ведь частицы еды и бактерий часто скапливаются под конструкциями, а обычная щетка с загрязнениями не справляется.


Эффект от Revyline RL 500 Black будет ощущаться уже после первого применения.


Ирригатор в Уфе можно заказать на сайте https://bash.revyline.ru/, телефон - +7(917)431-22-39, электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-11 22:25

Филиал «Ревилайн» в Чувашии представляет детские зубные щетки RL 020 Kids. Устройства в современном «космическом» дизайне понравятся детям и помогут в ежедневной заботе о молочных зубах.


Чтобы ребенок в будущем реже посещал стоматолога и имел красивую улыбку, необходимо привить ему правильную привычку регулярно чистить зубы. Задача, на первый взгляд, не сложная, но справиться с ней могут далеко не все родители. Хорошим вариантом решения проблемы станет превращение ежедневной процедуры чистки зубов в веселую игру. С помощью интересной детской зубной щетки это сделать легко, главное - уделить особое внимание качеству и техническим характеристикам устройства.


RL 020 Kids от российского производителя «Ревилайн» создана специально для ухода за нежными детскими зубами. Звуковая зубная щетка имеет небольшой размер и удобно располагается в ладони. Минимальный возраст ребенка для начала использования устройства - 3 года.


Начинать знакомство с щеткой необходимо под присмотром взрослых. Мягкие круглые щетинки бережно очищают налет с зубов, не травмируя ткани. Наклейки, входящие в комплект, сделают внешний вид прибора полностью отвечающим требованиям малыша. Украшая щетку, ребенок будет проявлять фантазию, чистка зубов превратится в увлекательную игру.


Работает щетка в двух режимах: утреннем и вечернем. Два режима с разной частотой колебания щетинок предполагают комфортную чистку в зависимости от степени загрязнения полости рта.


Жители Чувашской республики могут заказывать модель на максимально выгодных условиях, что стало возможным благодаря налаженной работе представительства бренда Revyline в городе Чебоксары. Курьерская доставка доступна в день заказа или в любое другое удобное для покупателя время.  Стоимость и сроки доставки удастся уточнить у консультанта по телефону или в офисе. В Йошкар-Олу товары доставляются на следующий день.


Сайт: https://cheb.revyline.ru/


Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 35 б, пом.10


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]