почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2021-08-21 10:31

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает инновационный ирригатор Revyline RL 650 Black. Прибор в элегантном черном дизайне поможет в ежедневном уходе за зубами и деснами.


Портативный ирригатор создан для полноценного ухода за полостью рта везде, где нет доступа к электросети. Чтобы не ошибиться при выборе прибора, необходимо ознакомиться с основными характеристиками и комплектацией моделей.


Компактный ирригатор RL 650 помогает в поддержании гигиены полости рта в любых условиях. Где бы вы ни находились, умный прибор небольшого размера станет надежным спутником для вас и ваших близких.


Съемный телескопический резервуар для жидкости на 360 мл складывается внутрь устройства, и ирригатор становится более удобным для транспортировки. Четыре режима работы настроены таким образом, что процедура ирригации не доставит неприятных ощущений даже обладателям чувствительных зубов и брекетов. Высокая степень влагозащиты корпуса позволяет комфортно использовать прибор в ванной.


В коробке с устройством есть кабель USB для подзарядки и две стандартные насадки. Инструменты отмечены разным цветом, при необходимости их число можно увеличить. В подарок - дорожный чехол для перевозки.


Продукция бренда «Ревилайн» проходит тщательную технологическую проверку перед тем, как отправиться в продажу. На ирригаторы распространяется гарантия 2 года. Уровень сервиса бренда выше, чем у конкурентов.


Продукты, представленные на сайте https://revyline.kz/, доступны к заказу жителям Казахстана на выгодных условиях. В городе Алматы доставка курьером бесплатна от суммы покупки свыше 15000 тг. В регионы доставку осуществляет транспортная компания в течение 2-12 дней.


Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.


Офис работает для вас с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов.


В субботу с 09 до 15 часов.


Телефоны отделения: +77772504845; +77029210459


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-21 09:57

Компания «Ревилайн» в Башкортостане представляет дорожные ирригаторы RL 200 XL. Компактные приборы с резервуаром увеличенного объема помогут очищать полость рта дома и в поездках.


Каждый, кто тщательно ухаживает за зубами и деснами, знает, как непросто выбрать необходимые устройства из представленных на рынке. Модели разных брендов отличаются количеством насадок, временем работы аккумулятора и объёмом резервуара для жидкости. Если не знаете, на каком из приборов остановить свой выбор, российский производитель стоматологической техники Revyline поможет подобрать идеальное устройство.


Портативный ирригатор Revyline RL 200 XL создан для ежедневного использования. Это прекрасный вариант для дома, поездок на дачу и в отпуск. Устройство не нуждается в постоянном подключении к сети. Работу обеспечивает встроенный аккумулятор, который рассчитан на 2 недели использования без подзарядки. Ирригатором просто и удобно управлять парой кнопок. Корпус комфортно располагается в руке благодаря эргономичному дизайну и небольшим размерам.


Ирригатор эффективно удаляет загрязнения из межзубного пространства, укрепляет десны, а также снижает вероятность появления зубного камня.


Надежные устройства от бренда Revyline представлены на рынке более 7 лет. Производитель внимательно следит за технологией производства товаров, используя экологичные технологии и качественные безопасные материалы.


Приобрести товары из актуального ассортимента в Башкирии можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Заказ будет доставлен до двери в этот же день, если вы успеете оформить его до 16 часов. Курьерские услуги оплачиваются отдельно в размере 250 рублей.


Адрес пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17


График работы отделения: с 9 до 18 часов (понедельник — пятница)


Телефоны для консультации: +7(917)4312239; +7 (937) 1693424


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-20 18:18

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает набор мануальных щеток Revyline SM5000. В комплекте 6 инструментов, которых хватит на целый год использования.


Несмотря на развитие технологий, привычные мануальные зубные щетки не сдают позиции. По качеству чистки при выполнении ряда правил инструменты устраняют налет не хуже, чем электрические модели. К тому же, мануальные щетки компактны, их легко брать в поездки, они недорого стоят.


Набор зубных щеток Revyline SM5000 разработан при участии российских стоматологов на базе исследований об уходе за полостью рта. Эксперты доказали эффективность инструментов, приводя данные по снижению частоты образования кариеса при регулярном использовании щеток.


Набор включает 6 инструментов, которых одному пользователю хватит на целый год. Щетки отличаются яркими ручками. Даже в хмурый день инструменты поднимают настроение с самого утра.


Каждая зубная щетка получила густую щетину с 5 тысячами щетинок средней жесткости. Густая щетина качественно удаляет зубной налет без вреда для эмали и десен. Щетинки сделаны из нейлона премиального качества UltraX, поэтому чистка будет эффективной, но деликатной.


Длинная пропиленовая ручка помогает очищать труднодоступные участки зубного ряда. Щетка удаляет налет с зубов мудрости, придесневой зоны и очищает каждый зуб со всех сторон.


Еще одно преимущество набора – доступная цена.


Заказать зубные щетки Revyline SM5000 в Калининграде можно на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон - +7 (911) 456 07 88. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-20 15:00

Компания «Ревилайн» в Минске представляет набор устройств Revyline RL 800 и RL 010. Компактный ирригатор и звуковая щетка защитят от кариеса и пародонтоза.


Большинство людей, ухаживая за полостью рта, отдают предпочтение мануальной зубной щетке и различным ополаскивателям. На первый взгляд кажется, что этого достаточно. Но по мнению стоматологов, такой подход не может гарантировать полное удаление налета и скопившихся остатков пищи. Сегодня на рынке представлено множество устройств, которые могут поднять гигиену на новый уровень, а также улучшить состояние зубов и десен.


Комплект из зубной щетки и ирригатора Revyline оптимален для качественного повседневного ухода в домашних условиях и поездках. Ирригатор RL 800 имеет эргономичную конструкцию, в которой удачно сочетаются преимущества портативных и стационарных моделей. Пять режимов работы переключаются при помощи кнопки управления на ручке прибора. В комплекте имеется дорожный чехол и семь насадок для максимально эффективного очищения полости рта. Ирригатор работает на аккумуляторе, который надо заряжать раз в две недели.


Электрическая зубная щетка RL 010 — яркий представитель линейки звуковых устройств бренда Revyline. Ее следует использовать дважды в день, как обычную щетку. Устройство прекрасно справляется с налетом. Благодаря звуковым волнам, которые создаются в процессе работы, удалить налет можно в самых труднодоступных местах зубного ряда. Модель также подходит для чистки брекетов, имплантов и виниров.


Беларусь стала одной из первых стран СНГ, где компания «Ревилайн» открыла свое представительство. Актуальный ассортимент представлен на сайте https://revyline.by/. Здесь же можно оформить заказ, выбрать способ получения и оплаты. Для самовывоза и бесплатной консультации стоит посетить офис, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Телефон представительства: +375(29)601-71-55.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-20 13:32

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане предлагает семейный ирригатор Revyline RL 100. Устройства в белом и черном дизайне помогут в профилактике болезней зубов и десен.


Стационарный ирригатор предназначен для очищения полости рта в домашних условиях. Конструкция прибора предусматривает постоянное подключение к сети и наличие горизонтальной поверхности для устойчивого размещения. Устройство имеет богатую комплектацию, благодаря чему применять его могут несколько пользователей. Принцип действия основывается на подаче струи воды под давлением, которая точечно удаляет частички пищи между зубами и массирует десны.


Revyline RL 100 – «народный» ирригатор по выгодной цене. Особенность модели заключается в простом использовании, широком наборе насадок и приятном дизайне. Прибор не занимает много места и удобно размещается на раковине или полке в ванной.


Максимальное давление при работе составляет 870 кПа. Пульсирующая технология подачи воды позволяет наиболее мягко удалять загрязнения из межзубных промежутков. Насадки, а их в комплекте семь, компактно располагаются под крышкой устройства. В процессе ирригации они вращаются на 360 градусов для максимального эффекта.


RL 100 станет лучшим помощником для всех, у кого установлены ортодонтические конструкции. Трехминутный таймер поможет контролировать время чистки. Резервуар для воды в 600 мл рассчитан на проведение полноценной процедуры чистки без добавления воды.


Жители Кыргызстана могут сделать свой первый заказ на официальном сайте представительства https://revyline.kg/. В регионе действуют выгодные условия доставки заказов по городу и за его пределы. Актуальные цены, акции и предложения можно уточнить у консультантов по телефону +996(552)998-009. Выставочный зал и пункт выдачи располагаются по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-19 15:59

Компания «Ревилайн» в Казани представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 015. Устройства с гибкой настройкой помогут в гигиене полости рта каждый день.


Технический прогресс упрощает нашу жизнь и предполагает удобные устройства для ежедневного использования. Модные гаджеты выпускают и в сфере стоматологии. Зубные щетки Revyline RL 015 – одни из них.


С первого взгляда на устройство можно сразу оценить сдержанный лаконичный дизайн и обтекаемый корпус. «Утопленные» кнопки для включения прибора и выбора режимов сливаются с основным блоком воедино. Зубную щетку удобно держать в руке. Кнопки для управления находятся под большим пальцем, а значит, настраивать устройство удастся прямо во время чистки.


Revyline RL 015 разработана для самых требовательных пользователей. В зубной щетке сразу 5 режимов: повседневная чистка, полировка эмали, уход за чувствительными зубами, деснами, отбеливание. Каждый режим можно настраивать в трех степенях интенсивности. Зубную щетку удастся использовать как для чувствительных зубов, так и для эффективного удаления стойкого налета. Модель также подходит для очищения брекет-систем, имплантов, мостов и коронок.


К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости – универсальные для большинства пользователей. Каждая насадка имеет свою маркировку, одной щеткой может пользоваться вся семья. Это особенно удобно в отпуске, когда не хочется перегружать чемодан лишними вещами. Стильный чехол из экокожи в комплекте как раз подойдет для перевозки зубной щетки и насадок.


Revyline RL 015 работает на литиевом аккумуляторе в 2000 мАч и может работать на одной зарядке до 90 дней. Заряжать устройство удобно через индукционную базу-зарядку или кабель USB от любых внешних устройств.


В казанском филиале «Ревилайн» можно заказывать звуковые щетки Revyline RL 015 в белом и розовом дизайне. Оформить покупку удастся на сайте https://revyline.tatar/. Телефон - +7(843)248-57-08. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-19 14:24

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает стильные подарки ко Дню знаний. Порадуйте своего ребенка новой зубной щеткой в уникальном дизайне Revyline RL 020 Kids! Ребенок точно не останется равнодушным к такому подарку.


Для детей дошкольного и младшего школьного возраста нужны специальные зубные щетки для деликатного очищения молочных зубов. Идеальная модель должна обладать достаточной мощностью, при этом аккуратно удалять загрязнения без вреда для хрупкой эмали и нежных десен.


В звуковой щетке Revyline RL 020 Kids 2 режима работы: интенсивный вечерний и деликатный утренний. Первый оптимален для удаления скопившегося за день налета, второй – для легкого массажа десен и освежения дыхания.


В комплекте 3 сменные насадки с круглой чистящей головкой, которая удаляет налет с каждой стороны зуба. Вибрирующие щетинки массируют десны, усиливают кровоток и укрепляют ткани.


Отдельное внимание заслуживает дизайн модели. «Космический» дизайн понравится любознательному ребенку. Зубная щетка может стать любимой игрушкой. Скучная чистка зубов превратится в интересную игру. В наборе также есть комплект наклеек, чтобы ребенок придавал зубной щетке индивидуальность.


В процессе игры ребенок привыкнет чистить зубы каждый день утром и вечером. Благодаря полезной привычке малышу удастся защититься от кариеса молочных зубов и проблем с деснами.


Зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в камчатском филиале бренда в розовом, желтом и голубом цвете. Ребенок может сам выбрать, какой будет его любимая щетка.


Заказать устройства удастся на сайте https://pk.revyline.ru/. Телефон - +7(963)831-13-14. Электронная почта - [email protected].


Адрес выставочного зала и пункта самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67.



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-19 13:10

Компания «Ревилайн» в Узбекистане представляет стационарный ирригатор RL 500. Мощный прибор с 17 режимами поможет каждому члену семьи качественно ухаживать за полостью рта.


Ирригатор используют для удаления частиц пищи и налета из ротовой полости. Водяная струя, благодаря которой происходит процедура, оказывает массирующее действие на мягкие ткани, укрепляет их и предотвращает воспаление. Эффективность приборов уже оценили тысячи пользователей. Первые результаты применения ирригатора заметны уже через несколько недель регулярной чистки.


Revyline RL 500 – современный прибор, который блестяще справляется с поставленной задачей. Ирригатор стационарный, поэтому предполагает размещение в ванной комнате и подключение к сети. Уникальная система циркуляции жидкости подает воду под давлением, но при этом мягко, без травм для десен и эмали. Доступна функция гидромассажа, которая улучшает кровообращение и укрепляет мягкие ткани.


Устройство укомплектовано семью насадками, среди которых не только стандартные, но и необходимые для чистки языка и установленных конструкций. Корпус ирригатора не боится брызг воды. Ножки с присосками надежно закрепляют прибор на поверхности и обеспечивают амортизацию во время работы.


RL 500 имеет встроенную УФ-лампу, обеспечивающую дезинфекцию насадок. Всего 15 минут нужно для удаления 99% бактерий с поверхности инструментов. При каждой чистке удастся использовать стерильные насадки.


Ирригатор станет незаменимым помощником в ежедневном уходе, обеспечит профилактику стоматологических заболеваний и появления кариеса.


Купить товары бренда «Ревилайн» в Узбекистане напрямую от производителя можно на сайте https://revyline.uz/. Есть возможность самовывоза или доставки курьерской службой.


Адрес: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.


График работы: с 09 до 19 часов, без выходных.


Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-18 00:32

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет звуковые щетки Revyline RL 030. Бюджетные устройства в компактном корпусе удобны для ухода за зубами в любых условиях.


Эксперты в области стоматологии уверяют, что качественные зубные щетки не обязательно должны дорого стоить. Даже в пределах 1 тыс. рублей можно найти отличный звуковой прибор, который будет тщательно удалять бактериальный налет.


Компания «Ревилайн» выпустила бюджетные звуковые щетки Revyline RL 030 и доказала, что на здоровье зубов вполне можно экономить. Недорогая щетка имеет 1 режим работы, при котором щетинки совершают 20 тыс. колебаний в минуту. Такой мощности вполне достаточно для качественного устранения налета с зубов, ортодонтических систем, а также легкого массажа десен.


Revyline RL 030 понравится людям с чувствительными зубами. В комплекте к основному блоку прилагаются 2 насадки с мягкой щетиной. Щетинки не царапают эмаль и не вредят деснам. Зубную щетку можно использовать при стоматологическом лечении и при воспалившихся деснах.


Модель работает на 1 батарейке, которая идет в комплекте. Такое решение позволяет не зависеть от розетки и заряда аккумулятора. Одной батарейки хватает на несколько месяцев использования. Замена элемента питания не ударит по кошельку.


RL 030 можно брать в поездки. Компактная легкая щетка не займет много места в багаже. В подарок покупатель получает футляр для перевозки, где размещается основной блок и пара насадок.


При заказе модели можно выбрать серый или бежевый дизайн. Шероховатый корпус удобно держать в руке, щетка не выскальзывает из мокрой ладони, ею удобно очищать отдаленные участки зубного ряда.


Заказать Revyline RL 030 в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/. Телефон - +7(996)4851185. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б. 



Теги: - нет -
создана: 
2021-08-18 00:14

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге запускает новую акцию вместе с английской маркой Brush Baby. До 25 августа 2021 года на всю продукцию марки распространяется скидка 20%. Подарите качественные средства гигиены своим детям!


Brush Baby специализируется на производстве детской продукции для полости рта. Создавая каждый продукт, марка использует только безопасные формулы и материалы, проверенные в ходе многочисленных тестов. Еще одна особенность товаров бренда – гипоаллергенность.


В линейке товаров Brush Baby детские зубные пасты и щетки, силиконовые щетки для полости рта у младенцев, салфетки с ксилитолом, выручающие во время прорезывания зубов. В составе зубных паст нет парабенов, силиконов, зато в них есть антибактериальное вещество ксилитол, фтор для укрепления эмали и приятный вкус.


Производитель работает не только над безопасностью продукции, но также уделяет много внимания дизайну. Ребенку понравятся симпатичные зубные щетки в виде панды, слона, бегемота или пингвина.


Познакомиться с ассортиментом Brush Baby можно на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге. При покупке любых продуктов до 25 августа 2021 года действует скидка 20%.


Благодаря детской уходовой продукции Brush Baby ребенок с ранних лет будет понимать, что нужно каждый день чистить зубы. Сначала он будет проводить процедуры под присмотром родителей, а в дальнейшем освоит технику чистки сам. Уход за зубами поможет в профилактике кариеса и воспаления десен.


Поучаствовать в акции можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/


Телефон для консультаций - 8(343)317-06-07.



Теги: - нет -