почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 февраля 2022, 10:05
Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 Black по выгодной цене доступны в Красноярском крае

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает компактные ирригаторы RL 660 Black. Приборы по демократичной цене помогут ухаживать за полостью рта каждый день.


Залог здоровья зубов и десен – качественное очищение от бактериального налета. Стоматологи рекомендуют добавлять к зубной щетке ирригатор, который мощной струей воды смывает остатки загрязнений и массирует десны, укрепляя их. Надежный ирригатор может быть легким, компактным и недорогим, как RL 660 Black от «Ревилайн».


RL 660 Black – новинка 2021 года. Стильный прибор имеет обтекаемый корпус, который удобно держать в руке, управление возможно одним пальцем.


В ирригаторе один режим работы, в рамках которого удастся регулировать напор жидкости в пределах от 210 до 820 кПа. Пользователь сам выбирает комфортное давление жидкости, ирригатор его запоминает и включает автоматически при следующей чистке.


RL 660 Black работает на батарее в 1500 мАч, которую нужно заряжать раз в две недели. В комплекте прилагается кабель USB, поэтому заряжать прибор удастся от любого внешнего устройства, что удобно в дороге.


Компактный ирригатор можно использовать дома и брать с собой в поездки. Для этого в наборе есть дорожный чехол. Дополнительно к основному блоку идут две стандартные насадки в цвет корпуса.


Заказать RL 660 Black в Красноярске можно на сайте https://kry.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.


Телефон: +7 (391) 228-74-25


Электронная почта: [email protected]


Забрать заказ можно из пункта самовывоза или из рук курьера. Доставка товаров по Красноярску осуществляется бесплатно.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.