почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 февраля 2022, 10:09
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в Ижевске против гингивита

Компания «Ревилайн» в Удмуртии представляет домашние ирригаторы RL 500 Black. Устройства в черном дизайне эффективны в ежедневном уходе за зубами и деснами для всей семьи.


Для предупреждения заболеваний полости рта необходимо пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубные щетки должны быть у каждого свои, а ирригатор можно приобрести один на всю семью.


RL 500 Black от российского производителя «Ревилайн» - мощный стационарный ирригатор. В устройстве предусмотрено 17 режимов подачи воды, напор жидкости можно регулировать в диапазоне от 210 до 870 кПа. Дополнительно есть опция гидромассажа десен. Пульсирующая струя воды массирует мягкие ткани, усиливая кровообращение и укрепляя десны. Каждый пользователь может настроить прибор индивидуально.


К ирригатору прилагаются 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для чистки брекетов, придесневной зоны, языка и имплантов. Менять насадки стоматологи рекомендуют каждые 3 месяца, т.к. на инструментах скапливаются бактерии. Однако в случае RL 500 Black замену можно производить раз в полгода.


Дело в том, что в боковом отсеке ирригатора встроена ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. После каждого применения насадки следует размещать в боксе, уф-лампа за 15 минут обработает инструменты и автоматически выключится. При каждой чистке удастся использовать стерильные насадки. Благодаря функции стерилизации срок эксплуатации инструментов увеличивается вдвое.


В RL 500 Black большой резервуар для воды в 600 мл, чего хватает на полноценное очищение полости рта без добавления жидкости. Ирригатор имеет прочный влагоустойчивый корпус и не боится высокой влажности в ванной комнате.


Заказать RL 500 Black в Ижевске с доставкой на дом можно на сайте https://udm.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Электронная почта: [email protected]


Телефон: +7(922)512-23-16


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.