почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 января 2022, 11:43
Компактный ирригатор RL 200 XL от бренда Revyline по выгодной цене в Самарской области

Филиал «Ревилайн» в Самаре предлагает компактные ирригаторы RL 200 XL. Устройства с увеличенным резервуаром для воды удобны для ежедневной гигиены полости рта.


Зубная щетка удаляет бактериальный налет механически при помощи движения щетинок. Это простой и эффективный способ, к которому мы привыкли с детства. Но в ротовой полости есть места, доступ к которым затруднен. Например, межзубное пространство из-за особенностей строения зубного ряда. Очистить его поможет ирригатор – прибор, подающий жидкость под давлением через специальную насадку.


Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» постоянно обновляет каталог. Появляются абсолютно новые устройства, уже имеющиеся совершенствуются в соответствии с отзывами клиентов. Так был создан ирригатор RL 200 XL с увеличенной емкостью для жидкости. Высокий уровень давления в сочетании с пульсирующей технологией гарантируют качественный подход к вопросу гигиены полости рта. Прибор обеспечивает новый уровень чистоты при минимальных усилиях.


Модель полностью автономна. Заряженный аккумулятор обеспечивает работу до двух недель при двухразовом ежедневном использовании. Небольшой размер RL 200 XL дает возможность брать его с собой в любую поездку. Две стандартные насадки типа B предусмотрены в базовом комплекте.


Жители Самары могут заказывать этот и другие ирригаторы с доставкой на дом. Достаточно заполнить простую форму на сайте http://sam.revyline.ru/ - и в этот же день курьер привезет покупки по указанному адресу. Для других районов области есть возможность отправки транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно согласно установленным тарифам. 


Пункты самовывоза в Самаре: Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.


Телефон: +7 927 262-69-37


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.