почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 января 2022, 20:47
Детские щетки для зубов RL 020 Kids Yellow от Revyline с доставкой в Челябинской области

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет звуковые щетки для детей RL 020 Kids. Устройства в ярком желтом цвете поднимут настроение ребенку и помогут в освоении чистки зубов.


Качественное очищение зубов является важной составляющей ежедневной гигиены ребенка. Мягкая эмаль зубов больше подвержена кариесу, начавшийся процесс разрушения развивается гораздо стремительнее, чем у взрослых. Многие родители не уделяют достаточного внимания этому вопросу, считая, что молочные зубы все равно выпадут. Но это не так: помимо неприятных ощущений у детей, кариес приводит к полному разрушению и удалению зуба. После этого смещается зубной ряд и затрудняется дальнейшее прорезывания коренных зубов. Поэтому важно приучать ребенка к уходу за полостью рта и активно включать малыша в этот процесс.


Специалисты компании «Ревилайн» разработали RL 020 Kids – звуковую электрическую щетку, которая поможет бережно удалять бактериальный налет. Модель имеет небольшой размер и удобную форму, поэтому идеально подходит для маленькой ладони. Под присмотром взрослого ее можно использовать с трех лет. Частота колебания щетинок достигает 22 000 в минуту - это оптимальный показатель для детской щетки.


В комплекте имеется набор наклеек, которые легко разместить на корпусе в любом порядке. Внешний вид устройства станет более интересным, малыш с удовольствием включится в процесс чистки, как в игру. Три насадки со щетинками средней жесткости предусмотрены в наборе.


Челябинское представительство бренда «Ревилайн» открыто для посетителей с понедельника по пятницу, с 9 до 19 часов. Заказы, оформленные в интернет-магазине http://chel.revyline.ru/, доставляются по городу в удобное для вас время. Жители других населенных пунктов также могут совершать покупки онлайн, при этом срок и стоимость доставки уточняются дополнительно. 


Адрес офиса и пункта выдачи товаров: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110.


Телефон: +7 (351) 200-90-13


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.