почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 января 2022, 22:02
Дорожный ирригатор RL 450 в белом дизайне от бренда Revyline с доставкой в Хабаровске

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощный компактный ирригатор RL 450. Прибор удобен в очищении полости рта дома и в поездках.


Хорошая зубная щетка - не единственное приспособление в арсенале по уходу за зубами. Качественную гигиену обеспечивают зубные ершики, ополаскиватели и ирригаторы - приборы, удаляющие остатки бактериального налета при помощи водной струи. Устройства обеспечивают тщательный подход к чистке, при этом степень травматизма тканей при его применении гораздо ниже, чем в случае флоссов и ершиков. Портативные ирригаторы становятся все более востребованными на рынке стоматологических товаров.


Одним из наиболее ярких представителей линейки компактных ирригаторов от бренда Revyline является модель RL 450. Прибор создан для ценителей высоких технологий и современного дизайна. Из пяти уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа легко подобрать оптимальный. Пять сменных насадок, число которых можно увеличить при необходимости, гарантируют весь спектр гигиенических процедур. Резервуар для жидкости объемом 240 мл быстро снимается и устанавливается. Воду или лечебный раствор можно заливать через специальный клапан.


RL 450 станет прекрасным решением для путешественников. Компактный размер, небольшой вес и дорожная сумка в комплекте позволяют брать гаджет в багаж. Ирригацию желательно проводить всем, кто имеет установленные ортодонтические конструкции или находится в процессе стоматологического лечения.


Приобрести этот ирригатор, а также другую продукцию от «Ревилайн» жители Хабаровского края могут на сайте https://hab.revyline.ru/ Ваш заказ будет доставлен в день оформления или в другое удобное для вас время.


Адрес пункта выдачи: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, первый этаж.


Режим работы: понедельник-пятница с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.


Телефоны: +7 (4212) 46 45 00; 8 (953) 604-68-98


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.