почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 января 2022, 15:24
Мануальные щетки Revyline SM5000 доступны в Казани

Филиал «Ревилайн» в Татарстане предлагает набор мануальных щеток SM5000. Зубные щетки с густой щетиной помогут качественно устранять бактериальный налет и защищаться от кариеса.


Несмотря на обилие электрических щеток, мануальные не сдают позиции. Обычные щетки не нуждаются в подключении к сети, смене батареек или перезарядке аккумулятора. Они легкие, удобные в использовании и недорого стоят. При этом по качеству чистки не уступают дорогим электрическим. Главное – соблюдать рекомендованную стоматологами технику чистки.


Зубные щетки SM5000 от компании «Ревилайн» - это яркие инструменты с густой щетиной средней жесткости. Несмотря на демократичную цену, зубные щетки продуманы до мелочей.


Щетина состоит из 5 тысяч щетинок из нейлона премиум-качества. Каждая щетинка UltraX имеет закругленный кончик, за счет чего не царапает зубную эмаль и не травмирует десны. Чистящая головка компактного размера очищает каждый зуб со всех сторон. Чистке поддаются также промежутки между зубами и придесневая зона. Длинная эргономичная ручка из пропилена помогает чистить зубы без лишнего давления.


В наборе SM5000 сразу 6 зубных щеток в разных цветах. Менять зубные щетки понадобится раз в два месяца. Комплекта хватит одному пользователю на целый год. Набор можно приобретать для всей семьи.


Заказать SM5000 от компании «Ревилайн» в Казани удастся на сайте https://revyline.tatar/


Телефон: 89534993570.


Адрес пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.