почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 января 2022, 22:56
Комплект из 6 межзубных ершиков от Revyline с доставкой в Красноярском крае

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает интердентальные ершики Revyline Mix по выгодной цене. Набор из 6 ершиков разного размера поможет подобрать оптимальный инструмент для каждого пользователя.


Уход за полостью рта является важной частью нашей жизни. Но несмотря на это, далеко не каждый может похвастаться идеальным состоянием зубов. Поэтому важно осуществлять чистку зубов правильно и не пропускать визиты к стоматологу.


Установленные брекет-системы или коронки требуют еще большего внимания. В узкие промежутки между элементами конструкций попадает пища и вызывает неприятные ощущения. Справиться с загрязнениями помогут специальные ершики. Инструменты могут быть разного диаметра и отличаться длиной щетинок. Стоматологи рекомендуют использовать их вместо зубочистки, которая может травмировать десны.


Набор от российского бренда Revyline включает шесть ершиков цилиндрической формы. Инструменты имеют эргономичную ручку, которая удобно располагается в ладони. Мягкие щетинки безопасно удаляют налет и остатки пищи из межзубного пространства. При правильном использовании приспособление не повреждает мягкие ткани, поскольку основание покрыто гладким и мягким полипропиленом. Щетинки изготовлены из надежного материала Tynex®, долго держат упругую форму и не теряют своих качеств.


Специалисты бренда Revyline работают не только над качеством ассортимента, но и расширяют торговую сеть в России и за ее пределами. Официальное представительство в Красноярском крае позволяет жителям региона оперативно получать заказы, оформленные на сайте http://kry.revyline.ru/ Кроме того, можно посещать магазин лично, знакомиться с продукцией и получать консультации менеджеров. Доставка по городу бесплатная, для других районов стоимость услуги рассчитывается отдельно.


Адрес самовывоза: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1


График работы филиала: с 11 до 19 часов.


Телефон: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.