почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2021, 07:33
Яркий помощник для вашего малыша – зубная щетка Revyline RL 020 Kids

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids. Красочные устройства в космическом дизайне помогут ребенку освоить чистку зубов и уберечься от кариеса.


Родителям необходимо научить ребенка регулярно и правильно чистить зубы. С раннего возраста у малыша формируются необходимые навыки, которые определят состояние полости рта в будущем. При этом важно правильно выбрать зубную щетку и пасту. Щетина должна быть не слишком жесткой, ручка - удобной и нескользкой.


Заинтересовать ребенка этой не очень приятной процедурой можно благодаря разработкам современных стоматологов. Детская линейка щеток от бренда «Ревилайн» представлена в нескольких цветовых решениях и подходит как для девочек, так и для мальчиков.


Звуковая щетка RL 020 Kids оптимальна для ухода за нежными детскими зубами. Небольшой размер устройства удобен для ребенка. Применять зубную щетку можно с трех лет. Для того чтобы сделать процесс использования еще более комфортным, в комплекте предусмотрены наклейки. Они помогут сделать внешний вид прибора еще более привлекательным для малыша и превратить чистку зубов в веселую игру.


В модели предусмотрены два режима работы: утренний и вечерний. Они различаются степенью интенсивности движения щетинок и используются в разное время суток, поскольку вечером степень загрязнения зубов выше. Индукционная зарядка позволяет быстро зарядить батарею емкостью 800 mAh. 3 стандартные насадки входят в базовый комплект.


Приобрести RL 020 Kids жителям Оренбурга и области можно на официальном сайте https://orb.revyline.ru/. Товары будут доставлены по городу в день оформления прямо до двери курьерской службой. В другие районы транспортировку производит транспортная компания, стоимость услуг которой рассчитает менеджер по одному из телефонов: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87


Отделение компании работает по адресу: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47 - с 10 до 19:00.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.