почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 октября 2021, 00:43
Скидки до 15% на продукцию B.Well на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию вместе с брендом B.Well. До 24 октября 2021 года на самые популярные товары марки действует скидка до 15%.


Продукция швейцарского производителя B.Well хорошо известна в России. У десятков тысяч россиян в домах есть тонометры марки, инфракрасные термометры, электрические зубные щетки и ирригаторы. Техника для здоровья B.Well отличается простым управлением, стильным дизайном, демократичной ценой и долговечностью. Если вы еще не пользовались устройствами марки – сейчас лучшее время это сделать!


Полезные товары для дома B.Well по сниженной цене можно найти на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру». До 24 октября самые востребованные устройства бренда удастся заказать по выгодной цене.


В интернет-магазине предложены стационарные и компактные ирригаторы марки. Есть устройства для всей семьи и для индивидуального ухода, удобные в ежедневном использовании. Электрические зубные щетки B.Well представлены в разных ценовых категориях, на батарейках и аккумуляторе. Удобная ручка и простое управление – дополнительные преимущества устройств. Зубные щетки и ирригаторы B.Well помогут в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.


Тонометры бренда созданы для контроля давления. Пользователь любого возраста сможет быстро измерить давление и пульс. Датчик аритмии своевременно укажет на нарушения в работе сердца.


Пульсоксиметры B.Well – одни из самых необходимых устройств в период пандемии. Компактные приборы быстро определяют уровень кислорода в крови, что важно при заболеваниях легких. Электронные термометры быстро измеряют температуру тела с минимальными погрешностями.


Ознакомиться со всем ассортиментом продукции B.Well и сделать выгодную покупку можно на сайте https://krd.irrigator.ru/


Телефон - 8(800)775-60-44



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.