почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 октября 2021, 10:37
Детская звуковая щетка от Revyline RL 020 Kids в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет зубные щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Устройства в ярком дизайне с 2 режимами работы защитят молочные зубы от кариеса.


Детская зубная щетка – важный инструмент по предотвращению стоматологических заболеваний в раннем возрасте. Только с помощью зубной щетки можно очистить зубы от налета и остатков пищи после еды. Но заинтересовать ребенка гигиенической процедурой бывает непросто, поэтому часто маленькие пользователи чистят зубы наспех, чтобы побыстрее закончить. Как решить эту проблему и привить правильные гигиенические привычки, знают специалисты компании Revyline. Для детей они создали модель RL 020 Kids в очаровательном космическом дизайне.


Звуковая электрическая щетка подходит для детей старше трех лет. Модель имеет компактный размер и удобна для использования малышами. Щетинки колеблются в диапазоне от 18 000 до 22 000 в минуту, поэтому процедура чистки не доставит дискомфорта и не навредит нежной эмали зубов.


В комплекте с устройством есть серия наклеек. Перед началом использования ребенок может самостоятельно их наклеить и придать своему прибору уникальный вид. Персонально оформленная щетка будет всегда интересна, а сам процесс чистки не вызовет отрицательных эмоций.


3 насадки находятся в коробке вместе с устройством. Их можно использовать по очереди в течение 9 месяцев, меняя не реже одного раза в два месяца.


В Тюменской области продукция бренда «Ревилайн» доступна для самовывоза из пункта выдачи по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Заказ оформляется онлайн на сайте https://tym.revyline.ru/ или по телефону, указанному ниже. После этого с вами свяжется менеджер, который подтвердит наличие товара. В SMS-сообщении придет номер заказа и необходимая контактная информация. Забрать покупку можно с 10 до 19 часов. Офис работает без выходных.


Телефон: +7 961 207-57-78


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.