почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 октября 2021, 12:29
Система для промывания носа Nasal300 от «Ревилайн» в Ставрополе

Компания «Ревилайн» предлагает назальный ирригатор Nasal300 для очищения полости носа. Устройство с запатентованным клапаном быстро очищает нос от загрязнений и помогает в профилактике простуд.


Процедура промывания носа в сезон простуд становится крайне актуальной. Только с ее помощью можно очистить слизистую носа после посещения общественных мест и предупредить появление болезней. Существует несколько приспособлений, предназначенных для промывания. Спреи с морской водой хорошо справляются со своей задачей, но быстро заканчиваются. Альтернативой им может стать система для промывания носа, раствор для которой можно приготовить самостоятельно или купить в аптеке.


Назальный ирригатор Nasal300 представляет собой резервуар для жидкости с подвижным клапаном. Последний выпускает воду под небольшим давлением, поэтому дополнительно надавливать на прибор не нужно. Крышка с трубкой легко снимается для чистки, съемную насадку на ней можно заменить для другого пользователя. В комплекте имеются два вида насадок - для детей и взрослых.


Важно помнить, что заливать раствор для промывания следует только рекомендованной концентрации. Устройство не рекомендовано при отите и в тех случаях, когда хотя бы одна ноздря не позволяет дышать.


Приобрести назальную систему в Ставропольском крае можно на официальном сайте https://stav.revyline.ru/ Актуальные цены и последние разработки специалистов представлены здесь для удобного и быстрого оформления заказа онлайн. Постоянные покупатели уже успели оценить удобство сервиса. Покупки доставляются курьером уже на следующий день. Покупатель может также забрать их лично по одному из указанных адресов. Подробности уточняйте у консультантов.


Филиал №1: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1.


Телефон: +7(928)367-67-75


Филиал №2: г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа.


Телефон: +7(928)367-67-74


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.