почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 октября 2021, 21:46
Компактный ирригатор Revyline RL 800 в богатой комплектации в Алмате

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 800. Устройство отличается небольшими габаритами и богатой комплектацией, а также выгодной ценой.


При покупке ирригатора потенциальные владельцы долго думают, приобретать стационарный или портативный прибор. Первый характеризуется высокой мощностью, большим количеством режимов с плавной регулировкой давления воды, множеством насадок. Однако брать такой прибор с собой в поездки крайне неудобно. Устройство работает от розетки и использовать его в дороге проблематично.


Компактный ирригатор хорош небольшими габаритами и малым весом. Вместе с тем модели отличаются скромным количеством режимов и насадок. В них есть только самое необходимое.


Ирригатор Revyline RL 800 – это удачный компромисс между стационарным и компактным устройством. Прибор обладает небольшим размером, всего за минуту его можно разобрать на части и сложить в сумку-чехол. Устройство работает на аккумуляторе и не нуждается в постоянном подключении к сети.


В то же время у ирригатора 5 режимов подачи воды в диапазоне от 140 до 800 кПа. Пользователь может включать слабые режимы для деликатной чистки и мощные – для интенсивного удаления налета и остатков пищи.


Еще одно преимущество модели – большой резервуар для воды в 500 мл. Процесс чистки не придется приостанавливать, чтобы доливать жидкость.


В базовой комплектации к ирригатору прилагаются сразу 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Для хранения инструментов в чистоте предусмотрена крышка-пенал.


Revyline RL 800 удобен как для домашнего использования всей семьей, так и применения в дорожных условиях.


Заказать RL 800 в Алмате можно на сайте https://revyline.kz/. Телефоны - +77772504845, +77029210459.


Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.


Электронная почта - [email protected].


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.