почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 октября 2021, 22:50
Портативный ирригатор Revyline RL 660 для жителей Узбекистана

Компания «Ревилайн» сообщает, что в Ташкенте можно заказывать новые ирригаторы Revyline RL 660. Компактные приборы в черном и белом дизайне удобны для ежедневной гигиены полости рта.


Профилактика стоматологических заболеваний начинается с регулярного и качественного ухода. Если человек соблюдает все рекомендации специалистов и делает это добросовестно, он может надолго сохранить зубы здоровыми и красивыми. Современные гигиенические средства и приспособления облегчают ежедневный уход за зубами в домашних условиях и в дороге. Стоматологи утверждают, что наилучший результат дает комплекс домашних гигиенических процедур в сочетании с диагностикой и профессиональной чисткой.


Портативный ирригатор Revyline RL 660 поможет поддерживать гигиену полости рта на высоком уровне. Прибор придется по душе даже взыскательным пользователям - настолько удачно в нем сочетаются современный дизайн и новейшие технологии. Максимальный эффект достигается при ежедневном использовании устройства дважды в день.


Модель предназначена для применения везде, где нет постоянного подключения к сети. Уровень давления пользователь может сам выбирать в диапазоне от 210 до 820 кПа. Начинать знакомство с процедурой ирригации лучше всего с самого низкого напора, постепенно его увеличивая. В комплекте с прибором предусмотрены 2 стандартные насадки, менять их следует раз в три месяца.


Регулярная процедура ирригации помогает бороться с бактериальным налетом и удалять остатки пищи из сложных мест зубного ряда, с мостов, коронок и брекетов.


Заказ продукции компании «Ревилайн» в Ташкенте можно оформить на сайте http://revyline.uz/. По городу товары доставляются курьером, при этом стоимость услуги определит менеджер после подтверждения заказа. В регионы отправка производится по полной предоплате.


Адрес пункта самовывоза: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9


Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Email: sale@revyline.uz


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.