почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 октября 2021, 10:34
Новый компактный ирригатор Revyline RL 850 с доставкой в Волгограде

Компания «Ревилайн» сообщает, что в волгоградском филиале для заказа доступны новые компактные ирригаторы Revyline RL 850. Устройства с гибкой настройкой помогут ухаживать за полостью рта и противостоять кариесу.


Развитие технологий делает нашу жизнь проще и комфортнее. Еще 5-10 лет назад мало кто пользовался ирригаторами – если только у стоматолога. Теперь приобрести инновационное устройство может каждый. В продаже есть как мощные стационарные ирригаторы, питающиеся от сети, так и компактные, которые можно разместить в дорожном рюкзаке.


Компания «Ревилайн» совершенствует продукцию и не перестает удивлять новыми решениями. Компактные ирригаторы теперь можно использовать дома, если речь идет о модели Revyline RL 850, вышедшей в продажу в 2021 году. Устройство подойдет всем, у кого в ванной нет розетки и достаточного места для размещения громоздкого прибора.


При создании RL 850 бренд сделал ставку на персонализацию настроек. В модели 6 режимов подачи воды – больше, чем у основной массы портативных конкурентов. Помимо классических мягкого, нормального и пульсирующего режимов в RL 850 есть 3 дополнительных:


- точечный, для поочередного очищения межзубных промежутков,


- пауза, для чистки зубов путем удержания кнопки On/Off,


- программируемый, когда пользователь сам устанавливает напор воды от 210 до 840 кПа.


Revyline RL 850 работает на аккумуляторе повышенной емкости, который держит заряд 2-3 недели. Устройство можно заряжать двумя способами. В дороге для этого достаточно кабеля USB, который удастся подключить к любому внешнему прибору. В домашних условиях удобнее заряжать ирригатор от базы-зарядки. На базе также имеются крепления для насадок.


В комплекте к устройству прилагаются 2 стандартные насадки. В процессе чистки их можно вращать на 360 градусов, обрабатывая каждый участок полости рта. Дополнительно в наборе есть кабель USB и дорожный чехол для перевозки прибора.


Заказать новинку в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/


Телефон - +7(996)4851185. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.