почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 сентября 2021, 08:38
Детская звуковая зубная щетка RL 025 от Revyline с доставкой в регионы

Компания «Ревилайн» предлагает новинку для детей – зубную щетку RL 025. Устройство в розовом, голубом и желтом цвете разработано специально для детей от 0 лет для ухода за зубами.


Электрическая щетка легко справляется с зубным налетом как у взрослых, так и у детей. Чистка зубов с таким прибором из ежедневного скучного занятия превращается в увлекательную игру. Детские зубные щетки выпускаются с популярными героями и тематическими рисунками для девочек и мальчиков. Производители со своей стороны стараются максимально заинтересовать маленьких пользователей и сформировать у них полезную привычку. Выбирать щетку для малыша необходимо основательно, опираясь на возраст и подходящую комплектацию.


RL 025 от компании «Ревилайн» станет верным помощником для ребенка. Инновационная звуковая щетка при правильном использовании существенно сокращает вероятность появления кариеса. Кроме того, 4 режима работы обеспечивают полноценное очищение всех сложных для ухода областей. При этом щетина жесткости Soft гарантирует бережное удаление налета с эмали молочных зубов, не повреждая ее и мягкие ткани. Последний использованный режим остается в памяти устройства, и при следующем включении прибор возобновит работу именно с него.


Для максимальной эффективности конструкцией предусмотрен таймер на 2 минуты. Он поможет ребенку соблюдать рекомендованное стоматологом время чистки. Напоминание происходит на 30-й, 60-й и 90-й секундах для смены области чистки. В комплекте с устройством предусмотрены 2 насадки.


На сайте https://revyline.ru/ есть калькулятор для расчета доставки в ваш регион. Кроме того, удобная таблица поможет определить сроки и стоимость доставки в пределах МКАД. Оплата заказа возможна на любом этапе оформления одним из указанных на сайте способом.


Адрес официального представительства: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Телефон: +7(495)181-20-00


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.