почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 сентября 2021, 16:27
Портативный ирригатор Revyline RL 210 с доставкой в Уфе

Компания «Ревилайн» представляет компактный ирригатор Revyline RL 210 в Башкортостане. Устройство можно использовать для ежедневной гигиены полости рта и профилактики кариеса.


Список устройств, помогающих ухаживать за полостью рта, постепенно расширяется. Рекомендации стоматологов о чистке зубов дважды в день давно - в прошлом, и теперь специалисты в этой области рекомендуют использовать всевозможные современные приборы в качестве дополнительных средств. К ним относятся флоссы, ершики, монопучковые щетки и, конечно, ирригаторы с разным набором функций.


Портативная модель RL 210 пополнила линейку ирригаторов компании Revyline в 2019 году. За это время поклонники бренда успели оценить изящный внешний вид прибора, стильный дизайн и солидные технические показатели. Универсальный гаджет станет незаменимым помощником для гигиены зубов и десен как дома, так и в поездках. Его компактные габариты оценят любители путешествий. Кроме того, емкий аккумулятор позволяет заряжать устройство один раз в 10-14 дней. Дорожный чехол и две сменные насадки входят в базовый комплект.


Ежедневное применение ирригатора RL 210 после чистки зубной щеткой способствует значительному улучшению общего состояния полости рта. Ирригация - эффективная профилактика стоматологических заболеваний за счет снижения количества бактерий в придесневой области и других труднодоступных отделах зубного ряда.


Приобрести этот ирригатор и сопутствующие средства в Башкортостане с быстрой доставкой до двери можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Покупки в пределах города будут доставлены уже в день заказа. Для отдаленных районов действует доставка посредством транспортной компании. Сроки и стоимость для вашего населенного пункта поможет рассчитать консультант по телефону +7(917)4312239.  


Адрес представительства: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17 


Email: bash@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.