почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 сентября 2021, 10:46
Ирригаторы Revyline RL 100 с доставкой в Казахстане

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает стационарные ирригаторы Revyline RL 100. Устройства в белом и черном дизайне украсят ванную и станут надежными помощниками в уходе за полостью рта.


Ирригатор – не новомодный гаджет, а необходимый прибор для очищения зубов и десен. Устройство особенно полезно всем, кто носит брекеты, импланты, мосты, коронки и протезы. Мощная струя воды очищает зубы, межзубные промежутки и ортодонтические конструкции, а также массирует десны, укрепляя их. Применение ирригатора помогает в профилактике кариеса, а также продлевает срок службы мостов, коронок и пломб.


Revyline RL 100 – стационарный прибор для домашнего использования. Ирригатор не займет много места в ванной. Для устойчивости корпус оснащен ножками-присосками. Ирригатор не боится влажности за счет водоустойчивого корпуса.


В модели 10 режимов работы, напор воды регулируется от 210 до 870 кПа. Давление меняется плавно, чтобы десны не испытывали дискомфорт.


Устройством может пользоваться вся семья. Для этого в комплекте 7 насадок разного назначения: 3 стандартные и 4 специальные. Чтобы насадки всегда были в чистоте, для них предусмотрен отсек в крышке.


В резервуар можно залить 600 мл воды, которой хватает на полноценную чистку полости рта. Во время ирригации не нужно отвлекаться, чтобы добавить жидкость.


Насадки вращаются на 360 градусов для эффективного очищения заданных участков полости рта. Трехминутный таймер оповестит об окончании процедуры.


Заказать ирригаторы Revyline RL 100 в Казахстане можно на сайте https://revyline.kz/. Телефоны - +77772504845, +77029210459. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.