почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 сентября 2021, 23:21
«Ирригатор.ру» дарит зубные щетки Curaprox при покупке ирригатора и чистящего средства

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую полезную акцию для своих покупателей. До 30 сентября 2021 года при заказе любого ирригатора, а также чистящего средства бренда «Ревилайн» зубные щетки Curaprox можно получить совершенно бесплатно. Соберите идеальный набор для ухода за полостью рта по лучшей цене!


Зубная щетка и ирригатор не отделимы друг от друга. Зубная щетка размягчает бактериальный налет и устраняет его с поверхности зубов. Пульсирующая струя воды ирригатора смывает остатки налета из труднодоступных участков и укрепляет десны. В тандеме зубная щетка и ирригатор качественно очищают полость рта. Применение щетки и ирригатора поможет в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.


До конца сентября 2021 года на сайте магазина «Ирригатор.ру» можно обзавестись полезными товарами для гигиены полости рта по выгодной цене. Достаточно заказать ирригатор любого производителя, чистящее средство для ирригатора «Ревилайн» - и зубная щетка Curaprox добавится в заказ совершенно бесплатно.


На сайте «Ирригатор.ру» вы найдете десятки стационарных и компактных ирригаторов на все случаи жизни. Выбирайте приборы любимых брендов и ухаживайте за зубами и деснами с комфортом.


Чтобы ирригатор долго служил, пару раз в месяц необходимо его очищать. Средство «Ревилайн» устраняет отложения в каналах ирригатора, обеспечивая бесперебойную работу устройства. Флакона в 450 мл хватит на несколько месяцев использования.


Зубная щетка «Курапрокс» простая и эффективная. В акции участвует модель CS 5460 ultra soft с мягкой щетиной. Зубная щетка подойдет для ухода за чувствительными зубами и деснами. Мягкие щетинки не царапают эмаль и не травмируют ткани.


Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/.


Телефон - 8(495)363-45-77.


Действует доставка по всей России.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.