почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 сентября 2021, 08:28
Набор мягких зубных щеток SM 5000 от Revyline для жителей Нижегородской области

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет зубные щетки SM 5000 с мягкой щетиной. Набора из 6 щеток хватит на целый год использования.


Основная задача зубной щетки заключается в удалении остатков пищи и бактериального налета. Выбирая щетку для личного использования, следует обращать внимание на жесткость щетины. Мягкая щетина подойдет для детей и взрослых с повышенной чувствительностью зубов. Среди других параметров – материал ручки и форма чистящей головки. У маленькой головки с закругленными краями меньше вероятность нанесения травмы.


В ассортименте товаров бренда «Ревилайн» есть большой выбор мануальных щеток, отвечающих разным запросам пользователей.


Зубные щетки SM5000 прекрасно подходят для тех, кто перенес протезирование, установку имплантов и брекетов. Щетина из мягкого нейлона премиального качества не травмируют слизистую и эмаль. Зубная щетка имеет компактную головку круглой формы, щетинки которой проникают в узкие промежутки между зубами. Пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет легко совершать чистящие движения и удалять с поверхности зубов максимум налета. В комплект входят 6 щеток разного цвета. Это необходимое количество щеток на год в расчете на одного человека.


Представительство компании «Ревилайн» в Нижнем Новгороде открылось весной прошлого года. Получать покупки, оформленные на сайте https://nn.revyline.ru/, жителям региона стало проще и быстрее. Курьер привезет заказ в этот же день при условии, что он был подтвержден до 16 часов. В другие районы области доставку производит транспортная компания. Ее услуги оплачиваются дополнительно в зависимости от расстояния до клиента. Стоимость можно уточнить по телефону: +7 (920) 001-36-90.


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.