почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 сентября 2021, 23:02
Ирригатор RL 800 от Revyline - выгодное приобретение для вашего здоровья

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет портативный ирригатор RL 800 с функционалом полноценной стационарной модели. Ирригатором можно пользоваться дома и брать его с собой в поездки.


Технологии стремительно развиваются, и, как следствие, появляются новые возможности для сохранения здоровья. В частности, это относится к уходу за ротовой полостью. Ежедневно мы пользуемся зубной щеткой, по необходимости - зубной нитью или флоссом. При этом регулярные походы к стоматологу не становятся реже. В этом случае на помощь приходит устройство, которое известно еще не всем - ирригатор для полости рта.


Revyline RL 800 – портативная модель с уникальной конструкцией. Это компактный и легкий в освоении прибор, который быстро разбирается на составные части. Ирригатор станет незаменимым спутником в любой поездке. Но в отличие от других портативных устройств, RL 800 похож на стационарную модель большим резервуаром в 500 мл и отдельной рукояткой, потому удобен для проведения ежедневных процедур по очищению полости рта. Корпус прибора изготовлен из прочного водонепроницаемого пластика и предполагает длительный срок службы.


В комплект с устройством входят несколько насадок для эффективной чистки всех участков ротовой полости:


- 3 стандартные - для ежедневных процедур;


-  1 ортодонтическая - имеет зауженный наконечник и прекрасно очищает места примыкания брекетов к зубной эмали;


- 1 насадка для чистки коронок и мостов;


- 1 пародонтальная насадка – для ухода за мягкими тканями;


- 1 насадка для очищения языка.


В Хабаровске приобрести ирригатор Revyline RL 800, а также другие товары бренда можно в представительстве по адресу: ул. Шеронова, д. 8 к.2, 1 офис, - 1 этаж. Для любителей совершать покупки онлайн есть возможность заказывать товары на сайте https://hab.revyline.ru/. Курьер доставляет покупки в этот же день, если сумма заказа превышает 2990 рублей, услуга полностью бесплатна. Телефон: +7(4212) 46 45 00


Время работы офиса: будни с 9 до 18 часов. Суббота с 10 до 15.


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.