почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 сентября 2021, 22:43
Ирригатор Revyline RL 500 Black по выгодной цене в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет семейный ирригатор Revyline RL 500 Black. Устройство с 17 режимами работы и опцией дезинфекции насадок идеально подходит семьям.


Ирригаторы полости рта созданы в помощь зубным щеткам. Если щетка размягчает налет и удаляет его с поверхности зубов, то ирригатор обрабатывает наиболее сложные участки. Мощная струя воды под давлением смывает остатки пищи и налета из межзубных промежутков, из-под коронок и мостов, с элементов брекетов и виниров, а также укрепляет десны. В отличие от зубных нитей ирригатор сильнее воздействует на загрязнения и не вредит деснам. Если использовать в качестве жидкости специальные составы, то можно усилить антибактериальный эффект.


Семейный ирригатор должен быть мощным, с множеством режимов и насадок. Revyline RL 500 Black – отличный вариант для всей семьи. В устройстве 17 режимов подачи воды, есть опция гидромассажа десен. В комплекте 7 насадок для комплексной гигиены полости рта: 3 стандартные, по одной – для чистки брекетов, имплантов, десневых карманов и языка.


В RL 500 Black есть встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. Всего за 15 минут работы уф-лампа удаляет до 99% бактерий с поверхности инструментов, после чего автоматически выключается. Стерильные насадки позволяют проводить ирригацию максимально качественно.


Резервуар для воды вмещает 600 мл – этого достаточно для полноценной чистки полости рта без добавления жидкости.


Ирригатор можно располагать в ванной комнате при наличии розетки. Прибор не боится высокой влажности благодаря влагозащищенному корпусу. Ножки-присоски надежно фиксируют ирригатор на полке или раковине. Устройство в черном дизайне станет изюминкой любого интерьера.


Заказать Revyline RL 500 Black в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru. Телефон - +7 961 207-57-78. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.