почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 сентября 2021, 10:12
Бюджетная звуковая щетка Revyline RL 030 с мягкой щетиной с доставкой в Ижевске

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет звуковые щетки Revyline RL 030. Устройства удобны в дороге, т.к. занимают мало места в дорожной сумке и работают на простых батарейках.


Соблюдение ежедневной гигиены полости рта дает возможность иметь красивую улыбку, а также защищает от развития пародонтита, пародонтоза и других серьезных болезней. По этой причине правильный выбор приспособлений для чистки является важнейшей задачей как для детей, так и для взрослых.


Мануальные щетки не могут обеспечить хороший и безопасный уход за зубами и мягкими тканями полости рта. Часто во время процедуры возникают болевые ощущения. Проблемы решает звуковая щетка с различным набором функций.


Электрическая звуковая зубная щетка RL 030 от российской компании Revyline – отличный помощник в ежедневной заботе о здоровье зубов. Вибрирующие щетинки с частотой 20 тыс. в минуту качественно удаляют налет с эмали и зубодесневой борозды, где бактерии скапливаются в течение дня.


Revyline RL 030 - современное устройство, которое занимает немного места и не нуждается в постоянном подключении к источнику энергии. Работает RL 030 от простой батарейки ААА. Прочный дорожный футляр для щётки входит в комплект, в нем удобно брать ее в путешествие и даже на работу. Две насадки в наборе имеют мягкую щетину и подходят для чувствительных зубов.


Приобрести RL 030 жителям Удмуртии можно на сайте https://udm.revyline.ru/. Здесь же представлены другие модели зубных щеток, ирригаторы, ополаскиватели и сменные детали. Все это доступно к заказу с возможностью быстрой доставки по Ижевску. Покупки свыше 2000 рублей курьер привезет бесплатно. В другие районы республики товары доставляются по полной предоплате, согласно тарифу выбранной компании. Интересующую информацию можно уточнить у консультанта по телефонам: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000.


Адрес представительства в регионе: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.