почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 сентября 2021, 21:49
Набор зубных щеток с чистящим составом Revyline с доставкой в Уфе

Компания «Ревилайн» представляет наборы зубных щеток с нанесенной пастой. Щетки подходят для использования в дорожных условиях без воды и дополнительной зубной пасты.


Зубная щетка – главный инструмент для поддерживания чистоты зубов. Однако зубную пасту или другое средство для чистки неудобно брать с собой в дорогу. Решением проблемы станет щетка с уже нанесенной пастой. Компания «Ревилайн» производит их уже несколько лет, и покупатели успели оценить удобство и функциональность продукта. Заказывать зубные щетки с пастой можно поштучно или в наборах по 10 и 100 штук.


Зубная щетка с нанесенной зубной пастой пригодится путешественникам в местах, где нет условий для привычных гигиенических процедур. В дороге, командировке или при посещении стоматолога всегда будет возможность почистить зубы и освежить дыхание. При первом использовании щетку можно применять даже без воды. После этого ее необязательно утилизировать, ее можно использовать как обычную щетку с привычной пастой.


Щетинки имеют среднюю жесткость и подходят основному числу пользователей. Чистящий состав, нанесенный на щетину, не содержит фтор и абсолютно безопасен для людей любого возраста. Ксилитол и мятное масло обладают противовоспалительным и антимикробным действием.


В Башкортостане приобрести набор одноразовых щеток «Ревилайн» можно на официальном сайте https://bash.revyline.ru/. Выбор способа доставки остается за клиентом - можно лично забрать покупки из офиса или воспользоваться услугами курьера.


Телефон для консультаций: +7(917)4312239.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.