почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 сентября 2021, 15:10
Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL по выгодной цене в Махачкале

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет портативный ирригатор Revyline RL 200 XL. Прибор удобно брать в поездки для качественного ухода за полостью рта.


Для здоровья зубов и десен необходимо дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Только в тандеме устройства обеспечат наилучший результат и помогут защититься от стоматологических болезней. Зубная щетка размягчает бактериальный налет и устраняет его с поверхности зубов. Ирригатор обрабатывает сложные участки зубного ряда, мосты, коронки, брекеты, а также укрепляет десны.


Качественный ирригатор может быть компактным и недорогим. Revyline RL 200 XL – тому пример. Портативный ирригатор изначально создавался для путешественников, однако приглянулся и тем, у кого в ванной мало места или нет розетки. Прибор питается от аккумулятора и нуждается в зарядке раз в 14 дней при ежедневном использовании. Благодаря прочному корпусу устройство не боится влажности и падений.


В Revyline RL 200 XL действуют 3 режима подачи воды под давлением до 700 кПа. Мягкий - подойдет новичкам или людям с чувствительными деснами, нормальный – для эффективной чистки, пульсирующий – для укрепления десен.


Особенность модели – увеличенный резервуар для воды в 300 мл. Обычно у компактных ирригаторов емкость вмещает 150-200 мл, из-за чего приходится часто приостанавливать чистку и доливать в воду. С RL 200 XL таких проблем нет.


В наборе – 2 стандартные насадки для двух пользователей. В подарок покупатели получают дорожный чехол для перевозки ирригатора.


Заказать Revyline RL 200 XL в Дагестане с быстрой доставкой можно на сайте https://dag.revyline.ru/. Телефон - +7(928) 551-88-66. Электронная почта - [email protected].


Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.