почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 августа 2021, 16:01
Звуковая зубная щётка Revyline RL 020 Kids в Санкт-Петербурге

Представительство «Ревилайн» в северной столице России предлагает звуковую зубную щётку Revyline RL 020 Kids, которая разработана специально для детей. Устройства доступны в желтом, голубом и розовом дизайне.


Для ухода за молочными зубами нужны специальные инструменты. К зубной щетке для детей есть ряд требований: щетина средней жесткости, удобная ручка, высокая эффективность чистки. Если ребенку не нравится чистить зубы, его нужно увлечь интересной игрой. Хорошо, если дизайн зубной щетки понравится малышу и сподвигнет регулярно ухаживать за полостью рта.


Revyline RL 020 Kids не оставит ребенка равнодушным. Щетка небольшого размера удобна для ребенка. Сначала он будет пользоваться устройством под присмотром родителей, а затем освоит чистку сам. В комплекте идут наклейки, которые сделают внешний вид устройства индивидуальным и добавят элемент игры в тривиальный процесс чистки зубов.


Revyline RL 020 Kids – звуковая щетка, колеблющиеся щетинки которой за 2 минуты удаляют налет с поверхности зубов и укрепляют десны. Частота колебаний щетинок составляет 22 000 оборотов в минуту. Этого достаточно, чтобы бережно очищать детские зубы, не травмируя при этом нежные дёсны.


Модель работает в двух режимах, а именно, в утреннем и вечернем. При утреннем режиме выполняется аккуратный массаж дёсен, при вечернем -более интенсивная чистка, удаляющая остатки еды и бактериальный налёт, который скопился за день. В комплекте идут три сменные насадки с нейлоновыми щетинками средней жесткости.


Использование зубной щётки можно начинать детям с трех лет. Заказать Revyline RL 020 Kids в Санкт-Петербурге удастся на сайте https://spb.revyline.ru. Телефон - +7 (812) 504-88-63, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н, вход с торца дома.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.