почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 августа 2021, 23:36
Дорожный ирригатор Revyline RL 200XL для отпуска

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет дорожные ирригаторы Revyline RL 200XL. Устройства удобно брать в поездки и следить за чистотой полости рта вдали от дома.


Выбирая устройство по уходу за полостью рта, следует обращать внимание на его технические характеристики, репутацию компании-производителя и отзывы пользователей. Достойные модели в разных ценовых категориях имеются и у отечественных брендов, зарекомендовавших себя с положительной стороны.


Дорожный ирригатор RL 200XL от российской компании «Ревилайн» отвечает всем требованиям, которые предъявляют портативным моделям. Объем резервуара для воды в устройстве больше, чем у других приборов, и составляет 300 мл. Это значит, что в процессе чистки не придется отвлекаться и тратить время на доливание жидкости.


Revyline RL 200XL можно использовать в поездках и дома всей семьей. Устройство эффективно удаляет налет и кусочки пищи из межзубного пространства и ортодонтических конструкций. Регулярное применение ирригатора предотвращает появление твердых отложений, которые являются причиной многих заболеваний.


RL200XL подойдет для использования в ванной комнате, где нет доступа к розетке. Работа прибора осуществляется при помощи перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, благодаря которому ирригатор может работать автономно до 2 недель. Устройство не требует дополнительных навыков для чистки, его удобно держать в руке и управлять им.


Товары бренда Revyline представлены на стоматологическом рынке более 7 лет. Контроль за качеством продукции осуществляется на всех этапах производства, используемые материалы полностью безопасны для человека.


Приобрести устройства бренда и сопутствующие средства в Хабаровском крае можно на сайте https://hab.revyline.ru/. В пределах города покупки доставляются на следующий день курьерской службой. Возможен самовывоз по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп.2, 1 офис, 1 этаж. График работы отделения: понедельник-пятница с 9 до 18.00 часов, суббота - с 10 до 15.


Телефон: +7(4212) 46 45 00


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.