почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 августа 2021, 22:29
Проект GTP расширяет возможности международной торговли

Сервис GTP стирает границы в обращении товаров по всему миру. Проект уже получил высокие оценки от пользователей со всего земного шара.


Несмотря на пандемию, кризис и нестабильность на фондовом рынке, международная торговля не останавливается ни на секунду. Разработчики из разных стран создают новые информационные продукты для упрощения ежедневных рутинных процессов и повышения эффективности продаж. Какими бы ни были возможности цифровых технологий, нельзя забывать о специфике партнеров из той или иной страны.


Торговля на евразийском континенте имеет ряд особенностей. Пока экономика развитых европейских стран топчется на месте, Китай активно наращивает ВВП и партнерские связи со всем миром. Невозможно игнорировать китайскую экономику – нужно находить к ней новые подходы и выстраивать стратегию действий. Помогут в этом высокие технологии.


GTP расшифровывается как Universal points for Global Digital Trade. Проект представляет собой глобальный интегральный сервис для торговли, надежный и эффективный. Информационные активы международных компаний не имеют границ для прикладной трансграничной торговой экосистемы. Активы можно свободно обращать и использовать на международных рынках. Информационный потенциал компаний порождает новую эру реального сектора промышленности.


Прежде всего, проект пригодится всем, кто сотрудничает с китайскими компаниями. Easia digital trade foundation объединяет активы через международные торговые центры Китая. Такой подход поможет решить проблемы, связанные с распространением товаров и средств малого и среднего бизнеса в Евразии.


С помощью GTP каждый сможет развивать свое дело, сотрудничая с азиатскими партнерами и наращивая торговый оборот.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.