почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 августа 2021, 23:31
Лучшие ирригаторы «Ревилайн» в одном комплекте для чистоты и здоровья полости рта

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200. Компактный и стационарный приборы помогут в ежедневной гигиене полости рта.


Последние исследования в области ухода за зубами показывают, что на общее состояние полости рта больше всего влияет качество повседневной гигиены. Мы с раннего детства знаем, что пренебрежительное отношение к чистке зубов способствует развитию стоматологических заболеваний и со временем приводит к выпадению зубов. Мнения специалистов расходятся: одни уверены, что чистить зубы необходимо после каждого приема пищи, а другие призывают делать это дважды в день. Поэтому каждый пользователь самостоятельно может выбрать частоту процедур и необходимые сопутствующие средства. Современные разработки в этом помогут.


Набор ирригаторов от российского бренда Revyline включает в себя стационарный ирригатор RL 900 и портативную модель RL 200. Вместе устройства обеспечивают абсолютную чистоту зубов и десен, где бы вы ни находились.


Особенность модели RL 900 заключается в максимально простом и удобном использовании. Кнопки для переключения режимов располагаются на ручке прибора. Такое решение позволяет управлять прибором прямо в процессе ирригации. Электронный дисплей показывает уровень давления жидкости, а специальная шкала справа подскажет, когда следует наполнить емкость водой.


Автономная работа и небольшой размер ирригатора Revyline RL 200 дают возможность использовать его в поездках. Три режима работы обеспечивают высокую степень чистоты. Ирригатор за пару минут удаляет налет из труднодоступных мест и укрепляет десны.


В Республике Дагестан отделение компании «Ревилайн» открыто по адресу г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).


Оформление покупки на сайте https://dag.revyline.ru/ и быстрая курьерская доставка помогут сэкономить время. Стоимость доставки по городу составляет 259 рублей, при заказе свыше 2990 рублей — бесплатно.


Телефон: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.