почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 августа 2021, 23:32
Зубные щетки Revyline SM6000 для чувствительных зубов доступны в Нижнем Новгороде

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет зубные щетки с мягкой щетиной Revyline SM6000. Мануальные инструменты бережно устраняют бактериальный налет и помогают в профилактике кариеса.


Несмотря на огромный ассортимент электрических зубных щеток, мануальные модели не собираются сдавать позиции. По эффективности чистки обычные зубные щетки не уступают электрическим. При этом мануальные инструменты не нуждаются в зарядке батареи, отличаются компактными размерами и недорого стоят.


Зубные щетки Revyline SM6000 – простые и удобные инструменты для ежедневной гигиены полости рта. Модели с яркой цветной ручкой и контрастной щетиной поднимают настроение в любую погоду.


Чистящая головка состоит из 6 тысяч мягких нейлоновых щетинок. Густая щетина качественно удаляет налет, очищая зубы со всех сторон. Каждая щетинка имеет закругленный кончик, поэтому не царапает эмаль и не травмирует десны. Revyline SM6000 идеально подходит для чувствительных зубов и десен.


Специально для обладателей брекетов есть особая версия щетки - Revyline SM6000 Ortho. Модель отличается V-образным профилем для удаления загрязнений с элементов брекет-систем.


Длинная пропиленовая ручка помогает чистить зубы под правильным углом и без лишнего давления. Зубная щетка легкая, управлять ею сможет даже ребенок.


Для каждой щетки в комплекте есть пластиковый колпачок, который защищает щетину от загрязнений. Отверстия в колпачке обеспечивают воздухообмен, щетинки высыхают быстро, на них не размножаются бактерии.


Заказать зубные щетки Revyline SM6000 в Нижнем Новгороде можно на сайте https://nn.revyline.ru/. Телефон - +7 920 253-61-23. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.