почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 июля 2021, 10:01
Звуковая зубная щётка Revyline RL 025 Baby с доставкой в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает новые звуковые щетки Revyline RL 025 Baby. Устройства в милом дизайне 4 режимами помогут самым маленьким пользователям в профилактике кариеса и проблем с деснами.


Большинство производителей зубных щеток выпускает инструменты для детей от 3 лет. Однако для предупреждения кариеса необходимо начинать чистить зубы с момента их появления – от 1 года. Для детей в столь раннем возрасте нужны специальные щетки с мягкой щетиной во избежание травм эмали и десен.


Компания «Ревилайн» создала зубные щетки Revyline RL 025 Baby специально для детей от 1 года до 5 лет. На выбор предусмотрены модели в розовом, голубом и желтом цвете. Детям точно понравится их новый гаджет в симпатичном дизайне.


Звуковая щетка RL 025 Baby бережно очищает хрупкие молочные зубы, не повреждая тонкую эмаль, уделяя внимание всем труднодоступным местам.


Модель работает в 4 режимах.


· START - режим без вибрации. С него стоит начать первое знакомство со щеткой.


· SOFT - режим минимальной вибрации.


· NORMAL - повседневный режим использования.


· INTENSIVE – с наиболее сильными колебаниями, режим справляется со сложными загрязнениями.


Таймер, рассчитанный на 2 минуты, с ранних лет приучит ребенка чистить зубы не торопясь. Каждые 30 секунд звучит сигнал, напоминающий малышу, что пора менять зону чистки зубов.


В комплект входят 2 сменные насадки из качественного нейлона. Работает зубная щетка от 1 батареи ААА.


Заказать новинку в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.revyline.ru/. Телефон - +7 (343) 202-06-03. Электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.