почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 июля 2021, 23:06
Портативный ирригатор Revyline RL 210 по цене производителя в Уфе

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет дорожный ирригатор Revyline RL 210. Модель с компактными размерами оптимальна для ухода за полостью рта в поездках.


В пору отпусков важно помнить о здоровье зубов и десен. Обилие сладкой, соленой, острой пищи приводит к скоплению бактерий на зубах и воспалению десен. Ноющий зуб или кровоточащая десна – не самое приятное в отпуске. Чтобы не испытывать неудобств, нужно ежедневно дважды в день чистить зубы щеткой и пользоваться ирригатором. Прибор удаляет остатки налета в сложных участках зубного ряда и укрепляет десны.


Портативный ирригатор Revyline RL 210 выпускается с 2019 года и до сих пор пользуется успехом. Прибор совмещает в себе функциональность и воздушный дизайн. Мощный аккумулятор обеспечивает комфортное использование ирригатора как дома, так и в дорожных условиях. При этом ирригатор предлагается по бюджетной цене.


Аккумулятор на 1400 мАч обеспечивает работу без подзарядки в течение 20 дней. Индикатор зарядки подскажет, когда прибору требуется подзарядка. Батарею удастся зарядить от любого внешнего источника через USB.


Резервуар для воды емкостью 150 мл удобен в дороге.


Три режима работы - нормальный, мягкий и пульсирующий - обеспечивают чистоту полости рта в любой ситуации. В комплект входят 2 насадки с разноцветными кольцами. Насадки можно вращать на 360С для тщательной чистки отдельных участков полости рта.


Портативный ирригатор Revyline RL 210 справляется с загрязнением пародонтальных карманов, усиливает кровообращение в деснах, очищает ортодонтические конструкции. Прибор можно брать с собой за счет компактных размеров. В подарок клиентам – дорожный чехол для перевозки.


Заказать Revyline RL 210 в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Телефон - +7(917)4312239. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.