почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июля 2021, 22:13
Ирригатор Revyline RL 500 Black купить с доставкой в Махачкале

Представительство «Ревилайн» в республике Дагестан предлагает ирригатор Revyline RL 500 Black в стильном дизайне. Мощный ирригатор с 17 режимами подачи воды и опцией гидромассажа десен поможет в профилактике кариеса и зубного камня.


Revyline RL 500 Black в черном корпусе выпускается более 3 лет, но по-прежнему входит в число самых популярных моделей бренда. Прочная влагоустойчивая конструкция корпуса защищает внутренние элементы от попадания влаги, потому ирригатор служит 3-5 лет. Благодаря ножкам-присоскам корпус остается устойчивым во время ирригации.


В модели 17 режимов с уровнем давления воды от 210 до 870 кПа. Дополнительно есть опция гидромассажа десен для укрепления мягких тканей и профилактики пародонтоза.


Объём резервуара для жидкости составляет 600 мл – этого достаточно для полноценной чистки полости рта без доливания воды.


Главная особенность прибора – встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. За 15 минут уф-излучение стерилизует инструменты, после чего лампа автоматически отключается.


В комплекте помимо 3 стандартных насадок также идут 4 дополнительных, а именно, насадка для очищения имплантов, мостов и коронок, ортодонтическая насадка, пародонтальная насадка с резиновым наконечником для очищения десневых карманов и насадка для очищения поверхности языка. Благодаря функции кварцевания насадки всегда остаются стерильными.


Ирригатор Revyline RL 500 Black незаменим для профилактики болезней зубов, во время лечения пародонтоза, а также для чистки коронок, имплантов, мостов.


Заказать Revyline RL 500 Black в Махачкале можно на сайте https://dag.revyline.ru, телефон - +7 928 551-88-66, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.