почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 июня 2021, 16:52
Звуковая щетка Revyline RL 015 Black уже в продаже

Компания «Ревилайн» сообщает, что на официальном сайте бренда появилась для заказа новая зубная щетка Revyline RL 015 в черном дизайне. Доступны к покупке также модели в белом и розовом дизайне.


Обычная зубная щетка не всегда обеспечивает тщательную чистку зубов и защиту от бактерий в ротовой полости. При интенсивном надавливании щетиной появляются неприятные ощущения и повреждаются десны. На смену классическим щеткам приходят звуковые модели, разработанные специально для безопасного и комфортного ежедневного ухода. Такие щетки предотвращают возникновение кариеса, обеспечивают массаж десен и дают ощущение абсолютной чистоты.


Инновационная разработка специалистов компании Revyline гарантирует высокий уровень гигиенической защиты. Звуковая щетка RL 015 в лаконичном черном цвете создана с участием стоматологов и сочетает современные достижения в области стоматологии и высокое качество материалов.


Пользователь может выбирать один из пяти режимов:


- повседневная чистка;


- режим чистки для чувствительных зубов и проблемных десен;


- массаж мягких тканей;


- легкое отбеливание;


- полировка эмали.


В процессе чистки для каждого режима можно выбирать уровень интенсивности колебаний щетины. RL 015 делает ежедневный уход более эффективным, удаляет налет и предотвращает появление твердых отложений на эмали. Функция массажа десен улучшает кровообращение и укрепляет их. Устройство открывает новые возможности для обладателей ортодонтических конструкций путем эффективного очищения за короткое время.


В комплекте 3 насадки, кабель для заряда и стильный футляр из экокожи для перевозки.


Приобрести товары компании «Ревилайн» можно в розничных магазинах и на сайте https://revyline.ru/. Покупки доставляет курьер в день заказа, стоимость и другие условия можно уточнить по телефону +7(495)181-20-00.


Адрес представительства: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.