почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 июня 2021, 14:04
Ортодонтический набор Revyline по выгодной цене в Курске

Компания «Ревилайн» в Курске представляет ортодонтический набор для ухода за брекетами в дороге. С комплектом можно не переживать о чистоте брекет-систем после каждого приема пищи.


Установка ортодонтических конструкций — необходимое мероприятие, входящее в процесс создания идеальной улыбки. Вместе с тем усложняется ежедневна чистка зубов. Остатки пищи застревают в местах стыковки элементов конструкции и в креплениях. Зубной налет быстро распространяется и вызывает неприятный запах. К тому же существенно повышается риск развития кариеса в труднодоступных местах. Чтобы не допустить возникновения этих и других неприятных ситуаций, необходимо всегда иметь под рукой средства для быстрой и качественной чистки брекетов в любых условиях.


Специальный набор от бренда Revyline разработан при участии российских стоматологов. Элементы тщательно подобраны и помещаются в прочном пластиковом футляре, который гарантирует безопасное хранение и перевозку. В комплект входят:


- мануальная щетка с V-образным профилем;


- складная зубная щетка с защитным колпачком;


- ортодонтический воск для носителей брекетов;


- зубная нить в удобном футляре;


- зубной ершик с нейлоновыми щетинками для безопасного очищения межзубного пространства;


- зубная нить с утолщением: мягкий вспененный полиэстер, нанесенный на отдельные участки нити, очищает участки любого размера;


- песочные часы на 2 минуты чистки; 


- стоматологическое зеркало - для визуальной оценки состояния полости рта.


Приобрести набор и другие товары для ухода можно на сайте https://kur.revyline.ru/. Самовывоз заказанной продукции возможен по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


Время работы: понедельник — пятница с 9 до 18 часов, суббота с 10 до 15.


Выходной - воскресенье.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.