почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 июня 2021, 15:08
Деликатная чистка зубов с зубной щеткой Revyline SM6000 Ortho

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает зубные щетки с мягкой щетиной Revyline SM6000 Ortho. Зубные щетки с голубыми, желтыми, розовыми и фиолетовыми ручками поднимают настроение и защищают от кариеса.


Зубная щетка - первое средство, необходимое для ежедневного ухода за зубами и мягкими тканями. Чистка зубов дважды в день является профилактикой кариеса, который постепенно разрушает эмаль и требует дорогостоящего лечения. Применение щетки предотвращает воспалительные процессы на слизистой, которые могут быть вызваны бактериями. Несмотря на большой ассортимент, найти модель, полностью отвечающую требованиям, бывает нелегко, особенно если речь идет о чувствительной эмали зубов и ухода за брекетами.


Зубная щетка SM6000 Ortho разработана специально для бережного удаления налета с зубов и ортодонтических конструкций. Чистящая головка имеет округлую форму. Закругленные щетинки в сочетании с V-образным профилем полностью удаляют частички пищи с составных частей несъемных конструкций. Плотность составляет 6000 щетинок, густая щетина снимает налет со всей поверхности зубов и брекетов.


Мягкую чистку гарантирует нейлон премиального качества. Материал упругий и не теряет качеств даже после намокания. Ручка SM6000 имеет эргономичную форму и выполнена из нескользящего материала: это позволяет удобно держать щетку и располагать под правильным углом.


Зубная щетка SM6000 Ortho и другие товары «Ревилайн» доступны к заказу для жителей Свердловской области. На официальном сайте представительства в регионе https://ekb.revyline.ru/ можно оформить заказ, не потратив много времени. Доставка до двери осуществляется курьером на следующий день. При желании клиент лично забирает покупки по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9. Для получения более подробной информации звоните по телефону: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.