почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 июня 2021, 23:20
Ирригаторы Revyline RL 660 уже в продаже на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появились новые компактные ирригаторы Revyline RL 660. Стильные новинки доступны в белом и черном корпусе.


Июнь – месяц новинок от «Ревилайн». Бренд выпустил в продажу сразу две новые модели дорожных ирригаторов как раз к сезону отпусков. Портативные модели помогут следить за чистотой полости рта вдали от дома и противостоять развитию кариеса, пародонтоза и пародонтита. Зубная боль точно не застигнет в отпуске!


Revyline RL 660 – бюджетный портативный ирригатор. На данный момент RL 660 - самая доступная модель в линейке дорожных моделей «Ревилайн». При этом устройство выдает струю воды под напором 820 кПа, что сопоставимо с дорогими стационарными ирригаторами, обладает батареей на 1500 мАч, обеспечивающей работу до трех недель, и сделан из прочного пластика с водозащитой IPX7.


В новинке один режим работы, но уровень давления выбирает сам пользователь специальной кнопкой. Устройство запоминает выбранный напор жидкости и автоматически включает его при следующей чистке. 2 стандартные насадки дают возможность пользоваться ирригатором вдвоем. Двухминутный таймер поможет соблюдать время чистки полости рта, оптимальное для очищения от бактерий и остатков пищи.


Светодиодная подсветка – не только стильное, но и функциональное решение. Голубая подсветка активируется во время работы устройства, красная – при зарядке аккумулятора, зеленая – при полном заряде батареи.


Revyline RL 660 получил компактный корпус из ударопрочного пластика с резервуаром для воды в 200 мл. В подарок каждому покупателю – дорожный чехол для перевозки.


Модель оптимальна для профилактики кариеса, очищения брекет-систем, протезов, мостов, коронок. Пульсирующая струя воды укрепляет десны.


Заказать новинку в белом или черном корпусе можно прямо сейчас на сайте https://ekb.irrigator.ru/.


Телефон - 8(343)317-06-07.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.