почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 июня 2021, 14:53
Удобный набор зубных щеток с зубной пастой от «Ревилайн» в Петербурге

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет набор индивидуальных зубных щеток с пастой. Для заказа доступны наборы по 100 штук. Каждая зубная щетка – в отдельной упаковке.


Зубные щетки с нанесенной пастой идеально подходят для ежедневных гигиенических процедур. Каждая щетка упакована отдельно, поэтому запасные инструменты без проблем удастся хранить в шкафчике или сумке. Наличие сухого состава пасты на щетине при первой чистке не требует никаких дополнительных средств. Зубные щетки полезны для использования в стоматологических клиниках перед осмотром или лечением. Инструменты можно носить с собой на случай, когда необходимо экстренно почистить зубы после приема пищи.


Комплект, включающий в себя 100 зубных щеток, выпускается российским брендом «Ревилайн». Продукт по достоинству оценили владельцы гостиниц и стоматологических кабинетов. Для быстрого результата можно использовать щетку даже без воды. При необходимости ее применяют и дальше, как обычную мануальную. Чистящий состав имеет приятный вкус благодаря ксилитолу и мятному маслу. Зубная паста не содержит фтор и легко пенится без добавления воды.


Зубные щетки также подходят для людей с заболеваниями, которые по ряду причин не могут полоскать полость рта. Щетина имеет среднюю жесткость и оптимальна для большинства пользователей.


Приобрести набор зубных щеток с пастой «Ревилайн» удастся жителям Ленинградской области и Санкт-Петербурга с доставкой в удобное время. Курьер готов привезти заказ в тот же день. Оформите покупку на сайте https://spb.revyline.ru/ или по телефону, указанному ниже, и оцените качество предоставляемого сервиса. 


По адресу г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13 (вход с торца) можно более подробно ознакомиться с продукцией «Ревилайн» и получить необходимую консультацию. Там же располагается пункт самовывоза интернет-заказов. Время работы: с 9 до 21 часа, без выходных.


Телефон: +7 (812) 504-88-63              


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.