почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 мая 2021, 08:49
Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 с бесплатной доставкой для жителей Красноярска

Компания «Ревилайн» представляет в Красноярске новую зубную щетку Revyline RL 015. Звуковое устройство с гибкой настройкой режимов поможет в профилактике кариеса и зубного камня.


Содержание полости рта в прекрасном состоянии является важнейшей задачей для тех, кто заботится о своем здоровье. Только так можно предотвращать появление заболеваний, связанных с зубами и деснами. Электрическая звуковая щетка легко справляется с удалением бактериального налета, делает это бережно и при правильном использовании исключает повреждение эмали и слизистой.


Новое звуковое устройство представлено в линейке российского бренда Revyline. Модель RL 015 разработана при участии лучших специалистов в области стоматологии. Инновационные технологии в сочетании с высоким качеством и стильным дизайном позволяют прибору без труда справляться с бактериальным налетом.


Пользователь может выбирать любой из пяти предусмотренных режимов:


- Clean ? ежедневная гигиена;


- Sensitive ? для ухода за чувствительными зубами;


- Gum Care ? массаж мягких тканей;


- White ? эффект отбеливания;


- Polish ? полировка эмали.


Каждый из режимов имеет функцию тонкой настройки. Интенсивность колебания щетинок устанавливается индивидуально.


Ежедневное использование RL 015 помогает удалять налет, предупреждать возникновение зубного камня и улучшать общее состояние полости рта. Звуковая щетка облегчает процесс чистки ортодонтических конструкций, эффективно очищает брекеты, мосты и несъемные протезы.


Красноярский филиал отечественной компании «Ревилайн» предоставляет покупателям возможность лично ознакомиться с ассортиментом. На сайте https://kry.revyline.ru/ можно оформить покупку онлайн, дождаться подтверждения заказа и согласовать время доставки. Самовывоз по адресу г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1 возможен с 11 до 19 часов.


Телефон: +7 (391) 228-74-25. Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.