почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 мая 2021, 14:03
Стильный ирригатор Revyline RL 900 для всей семьи с доставкой в Красноярске

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет мощный ирригатор Revyline RL 900. Устройство с широким функционалом оптимально для ежедневной гигиены полости рта на каждый день.


При выборе семейного ирригатора нужно учитывать несколько аспектов: количество режимов, насадок, объем резервуара для воды, стильный дизайн, сочетающийся с интерьером в ванной. Одной из самых интересных на рынке является модель Revyline RL 900. Новый мощный ирригатор удовлетворит запросы даже требовательных покупателей.


Первое, на что стоит обратить внимание в приборе, - современный дизайн без лишних элементов. В Revyline RL 900 все гармонично: ручка крепится к корпусу на магнитном держателе, резервуар в 600 мл находится внутри устройства, об уровне воды легко следить по специальной шкале, выбранный режим отображается на дисплее.


В модели 10 режимов подачи жидкости с плавной регулировкой. Удобно, что кнопки для переключения режимов находятся на ручке, поэтому не придется тянуться к корпусу для настройки ирригатора. Каждый пользователь сможет подобрать оптимальный напор воды в соответствии с личными ощущениями.


В комплекте 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для брекетов, чистки придесневой зоны, имплантов и языка. Насадки хранятся в специальном отсеке, куда не приникает пыль.


Ирригатор получил прочный влагозащищенный корпус, поэтому прибор смело можно размещать в ванной комнате. Чтобы Revyline RL 900 не смещался во время ирригации, его удерживают на поверхности ножки-присоски.


Заказать Revyline RL 900 в Красноярском крае можно на сайте https://kry.revyline.ru/. Телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - [email protected].


Адрес выставочного зала и пункта самовывоза: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.


Есть доставка по Красноярску и другим населенным пунктам края.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.